Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Ты тамбовский,извини, на волка не тянешь-ты появился,чтоб потяфкать?..😁 Твои ответы ТАКИЕ здесь не нужны никому,поверь!😂😂😂 Мы про службу сыновей здесь пишем и не позволим,мягко говоря,какать на патриотизм и смелость наших дедов,отцов,а теперь и детей! У наших сыновей в крови все это ЕСТЬ!!! У вашего теперь,наверно,сомневаюсь...😉

+2

692

3325210,28220 написал(а):

,чтоб потяфкать?..😁 Твои ответы ТАКИЕ здесь не нужны никому,поверь!😂😂😂 Мы про службу сыновей здесь пишем и не позволим,мягко говоря,какать на патриотизм и смелость наших дедов,отцов,а теперь и детей! У наших сыновей в крови все это ЕСТЬ!!! У вашего теперь,наверно,сомневаюсь...😉

Тяфкаешь ты... и  кто тебе право дал грубить?При чем тут смелость твоего папы и дедушки? мне интересно где служит твой сын? хотелось бы взглянуть на твоего сына патриота.а тамбовский волк это всего лишь псевдоним.

0

693

Заканчивайте молча . Всё было мирно в теме , пока не подтянулись мужики ,,,один начал хамить и понеслось .
У меня тоже амбиции есть , но я возмущаюсь только по теме службы целенаправленно - Богучар .

+2

694

3289745,26767 написал(а):

ение от Николай Петрозаводск 
Не верюююю,что не искоренить!!! Не садят в тюрьму там,поэтому и воруют! Как начали сверху воровать при Сердюкове и иже с ним,так все до рядового и воруют теперь! Никого не посадили,а только з/пл подняли-вот это класс!!! Позор!!! У меня сын два года перед армией мозг мне выносил,что останется служить по контракту(правда,на флоте мечтал),а теперь говорит,что стыдно за такую армию,за такое руководство,за такой бардак.... Ну,и конечно,все желание посвятить свою жизнь службе в Росс.армии исчезло навсегда! Вот почему так?! Ну,ведь начало самое простое-ПРОСТО НЕ ВОРОВАТЬ!!! И жестко-жестко пресекать!!!

0

695

3325696,27639 написал(а):

Не верюююю,что не искоренить!!! Не садят в тюрьму там,поэтому и воруют! Как начали сверху воровать при Сердюкове и иже с ним,так все до рядового и воруют теперь! Никого не посадили,а только з/пл подняли-вот это класс!!! Позор!!! У меня сын два года перед армией мозг мне выносил,что останется служить по контракту(правда,на флоте мечтал),а теперь говорит,что стыдно за такую армию,за такое руководство,за такой бардак.... Ну,и конечно,все желание посвятить свою жизнь службе в Росс.армии исчезло навсегда! Вот почему так?! Ну,ведь начало самое простое-ПРОСТО НЕ ВОРОВАТЬ!!! И жестко-жестко пресекать!!!

Ну и в чем тут ваш и вашего сына хваленый патриотизм  папаша? прежде чем наезжать на кого то за собой смотрите.

0

696

3325695,26767 написал(а):

Заканчивайте молча . Всё было мирно в теме , пока не подтянулись мужики ,,,один начал хамить и понеслось .
У меня тоже амбиции есть , но я возмущаюсь только по теме службы целенаправленно - Богучар .

Так и я о том же   товаришчь переходит на личности и не по делу.

+1

697

ОФИЦЕР СОВЕТСКОЙ АРМИИ
Спасибо за ответ

0

698

3325031,27639 написал(а):

Вы о чем Любезный какие плечики....?

Вы Почтенный если плечики не видели то представить  наверное можете.
Загляните в свой шкаф.... заглянули? Вот точно такие же только из проволоки, шестерки.

0

699

3325969,28027 написал(а):

Вот точно такие же только из проволоки, шестерки.

я понял что из проволоки.... ну а при чем здесь вообще плечики?

0

700

А я вот на сына "тамбовского волка" ну совсем не хочу посмотреть!😂😂😂 И зачем это он на моего теперь хочет?!.. Может этот папаша и есть тот "казачек засланный",а?...😉 Вы бы,уважаемый модератор,к такому уникуму присмотрелись,а не к Alexy...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1