Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Армия для меня всегда была гордостью т.к я дочь бывшего военного, моё детство всё прошло в военных городках и мне это нравилось (может я многого  не понимала), но сейчас я в шоке от всего этого.

0

522

Дай бог нам не забыть об этом желании(объединиться и написать куда надо) после службы сыновей!😀 Конечно,пока будем их подбадривать лишь... А чего там мамочка-землячка в учебке добилась,каких мер,если не секрет?..

0

523

Это так было, есть и будет и ничего мы не изменим с волками жить по волчьи выть, а если кто более правильный появляется так сразу становиться "паршивой овцой".

0

524

3290051,28228 написал(а):

Армия для меня всегда была гордостью т.к я дочь бывшего военного, моё детство всё прошло в военных городках и мне это нравилось (может я многого  не понимала), но сейчас я в шоке от всего этого.

Вы не добавили,,Советская Армия . Да. Это была великая Армия мира ,которой боялись капиталисты . Именно в ней я начал служить и много служил .
Сегодня нашу армию никто не боится, потому и отношение в мире к России  не айс .

+1

525

Друзья! И мамки и папки и все остальные .. Как я писал выше , бороться в мазуте с воровством бесполезно , но можно хоть пытаться как-то этому противостоять . Вспомнился мне недавно случай, мент описывал кражу из чьей то машины во дворе и говорит,,так вы сами !виноваты, надо было закрывать машину, а вы оставили открытой ...
И тут я вспомнил, что боец говорил о шкафчиках с замками , но ключи все растеряны . Со шкафчика такого у него и спёрли и офиску и обувь и всё,что я слал. Из шкафчиков и воруют что невозможно запихать в карманы. .Фото со шкафчика я от него получил и добыл штатный замок на этот шкафчик ,который элементарно поменять без инструмента . К сожалению, сюда не воткнуть фото сего замка , пытаюсь сделать фото с хоста,,,,но радость меня переполняет .
https://s18.postimg.org/az3qe603d/DSC03951.jpg

0

526

В великой Армии мира воровали не меньше ( согласно реалиям того времени) и солдатики офицерам не одну дачу построили.
Среди солдат воровства было не меньше так же, начиная от хлястиков на шинельках заканчивая формой целиком.
А писАть куда надо нужно, если факты есть.
Самое главное для срочника (мое мнение)
1. Кормят отлично
2. Каждый день душ
Вот мне больше ничего не надо было бы😂
А там еще куча разных так сказать ништяков,гаджеты,сон,носки,ст машины и т.д.
Все будет отлично! Нормальная у нас Армия и боятся её не меньше прежней.

+2

527

Фото встало.. И главное , все , кто здесь пытается бороться совместно с воровством . Если вы не нашли такой замок , я могу попросить их добыть ещё! через замдиректора и зампромзавхоза . :)  А уж переслать на Богучар это элементарно .

0

528

http://s3.uploads.ru/t/AU2N0.png
УЧИМСЯ ВСТАВЛЯТЬ  ФОТКИ

http://s0.uploads.ru/BCk6U.png

+3

529

3290457,28027 написал(а):

Самое главное для срочника (мое мнение)
1. Кормят отлично
2. Каждый день душ
Вот мне больше ничего не надо было бы😂

А сыну вашему нравится? Он доволен?

3270538,28027 написал(а):

С ХМАО мы.

http://s5.uploads.ru/vQe0G.gif Простите за серость...а что это?

0

530

3290023,28228 написал(а):

Если честно сказать многие мои знакомые меня не понимают даже можно сказать под смеиваются надо мной мол ГОД всего то служат не как раньше.Ведь вопрос как служат если бы было бы всё в шоколаде наверно бы так не переживали это ведь наши дети.

Я тоже про армию не с кем не разговариваю, кроме мамочек у кого дети служат и здесь на сайте... На работе мне говорят, что ты переживаешь, сейчас армия как санаторий...даже тихий час есть...
А сами, все, своих откупили... и готовят новые справочки для младшеньких... Так что нас могут выслушать и понять только близкие солдатиков...
По-правде сказать я тоже хотела своему купить в/б, но нет уперся: БУДУ СЛУЖИТЬ... Поначалу очень  переживала и даже жалела, что пошла на поводу...теперь изменила свое мнение...не смотря на все тяготы армейской жизни и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ стороны то же есть...повзрослел, возмужал, произошла переоценка ценностей и конечно ОПЫТ ... такого на гражданке за всю жизнь не наберешь...здесь представлена вся ее уродливая  и больная реальность... и только тебе выбирать и решать какую дорогу выбрать... и если все выдержишь и останешься в таких условиях настоящим пацаном, а не крысой и подлизой, и не будешь гнобить молодых  и тырить у них форму, которую "потерял", то 23 февраля- твой праздник и ты на нем не клоун в чужой пиксельке, а настоящий МУЖИК...
Вот...как то так...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1