Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

3289506,28220 написал(а):

У нас на веточке есть папа-офицер. Вот Вы мне объясните-почему командиры,зная о таком бардаке в своей части,не могут навести порядок?!!! Это с чем связано?! При таких з/пл должны отдавать себя службе полностью,а не говно пинать там,я так считаю! И плохое мат.-техн.снабжение в войсках здесь ни при чем ведь! Ну,неужели воровство искоренить хотя бы нельзя?!

я уже на пенсии . :) Итак, мотострелковые войска, в простонародье - мазута. Сегодня российскя армия меняется на глазах . Виноваты не все офицеры ,но карьеризм берёт своё . Нормальные вынуждены подстраиваться под реальность. А реальность вы видите . Вот украли во взводе. Солдат без берц ,,На построение как ? Взводный орёт ,где хочешь бери,раз про*рал. Солдат и "берёт" .Т.е. ворует. Потому что все воруют и за это не бьют теперь,как били в СА. А если нет берц? У взводного вычтут премию к НГ. В рекзультате ,,,в мазуте сегодня такая картина . Есть контрактники . Они всё знают и всё продают. Срочники только через них могут что-то достать - за деньги . И поверьте, матобеспечение плохое . Амуницию недодают, она плохого качества, начимущсклада ворует . Я могу много еще рассказать грязного ,но помолчу. Поэтому отвечу коротко . Воровство в мазуте не искоренить .

+2

512

А про воровство, уже и писать не хочется...жалко мальчишек...вот так встретили...
как сказал 

3288327,26767 написал(а):

надо принимать сегодняшнюю правду за реальность, вжиться в неё , адаптироваться к этой реальности и служить . Всего то год...

ну а нашим осталось 7 месяцев...
Нужно поддерживать и подбадривать бойцов...это пока все, что от нас зависит...И НЕ ВПАДАТЬ В УНЫНИЕ...ЭТО ЗАРАЗНО...
http://se.uploads.ru/5wJ4y.jpg

+1

513

Не верюююю,что не искоренить!!! Не садят в тюрьму там,поэтому и воруют! Как начали сверху воровать при Сердюкове и иже с ним,так все до рядового и воруют теперь! Никого не посадили,а только з/пл подняли-вот это класс!!! Позор!!! У меня сын два года перед армией мозг мне выносил,что останется служить по контракту(правда,на флоте мечтал),а теперь говорит,что стыдно за такую армию,за такое руководство,за такой бардак.... Ну,и конечно,все желание посвятить свою жизнь службе в Росс.армии исчезло навсегда! Вот почему так?! Ну,ведь начало самое простое-ПРОСТО НЕ ВОРОВАТЬ!!! И жестко-жестко пресекать!!!

0

514

3289736,28220 написал(а):

Не верюююю,что не искоренить!!! Не садят в тюрьму там,поэтому и воруют! Как начали сверху воровать при Сердюкове и иже с ним,так все до рядового и воруют теперь! Никого не посадили,а только з/пл подняли-вот это класс!!! Позор!!! У меня сын два года перед армией мозг мне выносил,что останется служить по контракту(правда,на флоте мечтал),а теперь говорит,что стыдно за такую армию,за такое руководство,за такой бардак.... Ну,и конечно,все желание посвятить свою жизнь службе в Росс.армии исчезло навсегда! Вот почему так?! Ну,ведь начало самое простое-ПРОСТО НЕ ВОРОВАТЬ!!! И жестко-жестко пресекать!!!

А кому сажать? В армии нет полиции . Там есть такая же карьеристская Военная прокуратура,которая никогда не выносила сор из избы . Рискнувших прокурорских вынести сор,быстро увольняли, да ещё и по плохой статье . Так что пресекать там просто некому . Я этого насмотрелся.
По контракту можно оставаться ,,,но только не в мазуте .

0

515

3288522,28228 написал(а):

У меня в Сертолове все болячки на нога переносил. Я ему говорила обратись в санчасть он не в какую.

У меня такой же. А еще говорит, что они там все тупые в санчасти

0

516

+1

517

3289775,27166 написал(а):

А еще говорит, что они там все тупые в санчасти

у них там просто не чем лечить и я не знаю, чья это вина...ну и не чувствуют ответственности за солдат... в армии солдат, вроде как и не человек..
У нас наоборот их загоняли в санчасть, они сами не хотят лечиться..

0

518

Всем здравствуйте. Вчера от звонился мой родной,голос конечно убит, говорит устали строевой занимаются(какая то проверка) замёрзли(холодно,ветер) На еду не жалуется говорит наедается,в казарме тепло не мёрзнут.Закрепили за ним танк Т-72 экипаж он водитель- механик,наводчик и командир офицер. Про воровство то же сказал (дембеля всё тащат)но у него пока вроде не спёрли(другого слова не нашла)ничего.

+1

519

Николай Петрозаводск
Да уж Николай такая у нас армия позор.Мой когда туда попал мне сказал мама я по моему тупею здесь(круглое носят,квадратное катают)

+1

520

ОФИЦЕР СОВЕТСКОЙ АРМИИ
Конечно тема ожила нам  ведь не всё ровно.Если честно сказать многие мои знакомые меня не понимают даже можно сказать под смеиваются надо мной мол ГОД всего то служат не как раньше.Ведь вопрос как служат если бы было бы всё в шоколаде наверно бы так не переживали это ведь наши дети.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1