Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Lana Karelia
Они наверное вместе пока не звонил потом спрошу у него

+1

472

А если  родителям надо обсудить такие вещи,как попутные посылки детям,ну или поискать долго находящегося без связи своего ребенка,то как здесь быть?! Как без имен и номеров рот,батальонов и частнй,а?! Мой вот сейчас "без связи",кстати, и больной...

+2

473

Ольга,как вы спросите,если мы здесь имен своих детей сказать не можем друг другу?!😂😂😂

+2

474

Вчера,кстати,говорит еще одного парня(из вновь прибывших) с темп.увезли в больничку...

+1

475

Николай Петрозаводск
Он в санчасти или где? У них там есть санчасть?

+1

476

3288483,28220 написал(а):

А если  родителям надо обсудить такие вещи,как попутные посылки детям,ну или поискать долго находящегося без связи своего ребенка,то как здесь быть?! Как без имен и номеров рот,батальонов и частнй,а?! Мой вот сейчас "без связи",кстати, и больной...

Пишите или ЛС или под скрыточку...

+2

477

Николай Петрозаводск
Вам звонил что ли? А как узнать кто это? Хотя бы на первую букву имени.

+1

478

3288407,28220 написал(а):

Помогите новичку-как научиться делать текст сообщений скрытым?!😁

Печатаете свое сообщение, ту его часть, которую нужно срыть выделяете правой клавишей мышки (он становится синим). Затем нажимаете на "замочек", он расположен чуть выше самого окошка для сообщений. Появляется новое окошко, в нем нужно указать цифру - колличество сообщений, какое сочтете нужным, ориентируйтесь на количество своих сообщений, а так же сколько у собеседника, чтобы он смог вас прочитать. Вот и все. Нажимаете отправить. Попробуйте, напишите любую фразу, я потом все уберу)))

+2

479

Просто боязно того,что похеризм отцов-командиров к здоровью парней приводит к печальным последствиям! В учебке нашей,например,где внимания и порядка было в разы больше и то- из-за запущенной простуды и упущенного времени солдатик от пневмонии умер в прошл.году! То ли сам не во время обратился,то ли командир отмахнулся из-за "насморка"... Мой за 20 лет ни разу не болел гриппом и простудой сильной,там как раз переболел пневмонией и сейчас уже с температурой слег! Они же у нас "мужики"-по пустякам жаловаться на здоровье не будут...А родители потом слезы льют! Вот как-то такое беспокойство и одолевает порой... И вот эти "вжится,адаптироваться" здесь не помогают-хозяин положения не они,а командиры!!! И их голос,просьбы(ребят наших)ничего там не значит,увы...😦

+4

480

3288483,28220 написал(а):

А если  родителям надо обсудить такие вещи,как попутные посылки детям,ну или поискать долго находящегося без связи своего ребенка,то как здесь быть?! Как без имен и номеров рот,батальонов и частнй,а?! Мой вот сейчас "без связи",кстати, и больной...

А вот для этого и нужны скрытые сообщения)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1