Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Lana Karelia
Здравствуйте наверное с вами мы в октябре приезжали на побывку и не с вами ли в чепке видились.

0

432

девочки здравствуйте. подскажите пожалуйста про в/ч 63796 Лиски Воронежская область . у нас мальчишек из Смоленской области туда отправляют. что за часть кто что знает ?

0

433

3287783,27454 написал(а):

девочки здравствуйте. подскажите пожалуйста про в/ч 63796 Лиски Воронежская область . у нас мальчишек из Смоленской области туда отправляют. что за часть кто что знает ?

хорошая часть, склады , прямо в городе . одно время там закрыли всё , и вот недавно опять возродили часть .
В Ельне хуже . :)

+1

434

3287407,28228 написал(а):

Здравствуйте наверное с вами мы в октябре приезжали на побывку и не с вами ли в чепке видились.

Вполне возможно я очень общительная))), но если честно не помню, я там была 30/09,01/10(С родителями и бойцом из нашей роты сидели в местн. кафе)  и 21/10, 22/10(Жили в гостинице у части)...ну и на КПП
Так вы вместе снами служили в одной роте?

0

435

3287812,26767 написал(а):

хорошая часть, склады , прямо в городе . одно время там закрыли всё , и вот недавно опять возродили часть .
В Ельне хуже .

нас и в Ельне все устраивало. да часть строится да нет удобств . но это не самое важное. самое главное хорошие командиры и ребята за 6 месяцев стали одно целое .

+2

436

Уважаемые модераторы,объясните мне зачем ставится здесь условие частоты написанных писем?!!! Я нахожусь на данном сайте всегда в режиме онлайн и читаю новости о службе наших детей и об опыте службы др.парней в Богучарах-мне эта информация нужна и поэтому я здесь! Но что я могу здесь написать ни по существу данной цели,да еще и так много-на второй день пребывания увидел "чтобы прочитать данное сообщ.вам надо отпр.3 сообщ."!,на третий день не могу прочесть еще одно сообщ.по причине,что мне нужно теперь отпр.еще 6 сообщ.! О чем?!!! Мне не о чем ПОКА ЧТО поделиться с такими же родителями здесь-у меня пока нет новостей! И вот поэтому я не должен читать некоторые сообщения?!... Мда... Я,наверно,не уловил,что-то,регистрируясь здесь?! Объясните! Только,если для прочтения вашего объяснения мне потребуется написать теперь уже 9 сообщений,то я,увы,так и не смогу узнать,увы,истины!😂😂😂

+1

437

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/528584306.gif

3287934,28220 написал(а):

Уважаемые модераторы,объясните мне зачем ставится здесь условие частоты написанных писем?!!!

Добрый день, Николай! http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif  Мы с ВАМИ земляки, я тоже из Петрозаводска...
Теперь по теме вопроса: некоторые сообщения пишут под скрытку пользователи сайта и указывают с каким кол-вом сообщений др.пользователь может прочитать  сообщение. Делается это для нашей безопасности, что бы случайные гости не увидели всю информацию, т.к. на форум могут заходить не только родители...а ситуации и проблемы здесь обсуждаются разные...а также чтоб не навредить своим детям...
Так что общайтесь, набирайте кредит доверия...

Отредактировано Lana Karelia (29.11.2017 14:05)

+2

438

3287934,28220 написал(а):

Уважаемые модераторы,объясните мне зачем ставится здесь условие частоты написанных писем?*******Только,если для прочтения вашего объяснения мне потребуется написать теперь уже 9 сообщений,то я,увы,так и не смогу узнать,увы,истины!😂😂😂

Однажды я написал жёсткое письмо про поборы и вымогательства ,указав прямо подразделение .При этом написал Рапорт комдиву о беспределе. Меры приняли ровно на месяц. Потом всё стало как обычно. Если б вы знали ,как потом вымогатели метали и искали ,кто заложил. Потому что сгноить солдата легко ,есть легальные способы. ....При этом они использовали информацию и отсюда .Вот поэтому она и закрыта для новых-"левых" участников форума

+4

439

Понятно все... Ну,вот тогда и первое сообщение: Сег.сынуля заболел-поднялась темп.,повезли в больничку..😣 Предупредил нас,чтоб не волновались,т.к там тел.вроде как изымают и он будет без связи😣😣😣 Что за бредовые порядки?! Это так и есть?! А как же беспокоиться нам здесь о его состоянии здоровья?! Подскажите,бывалые!...

+2

440

3288088,28220 написал(а):

Понятно все... Ну,вот тогда и первое сообщение: Сег.сынуля заболел-поднялась темп.,повезли в больничку..😣 Предупредил нас,чтоб не волновались,т.к там тел.вроде как изымают и он будет без связи😣😣😣 Что за бредовые порядки?! Это так и есть?! А как же беспокоиться нам здесь о его состоянии здоровья?! Подскажите,бывалые!...

У меня это уже сын прошел. Как раз телефон в больничке и не изымают. Но вы ничем другим ему не поможете ,даже лекарствами .
Про "беспокоиться"  ,,,ваш сын призван в ряды российской армии ,находиться на полном государственном обеспечении , накормлен и одет с учетом сезона, ни в чём не нуждается и вам не о чем беспокоиться...,,,,именно так шаблонно и казённо вам ответят оттуда . Ничего лишнего.
,,П.С. я тут видел 5 дн.назад несколько тысяч призывников ,направленных на Д.Восток ,,Бикин,Уссурийск и тд. Одеты с иголочки (с военкоматов) . Смотрел я на них и мне было их по отчески жаль ,ведь едут они в линейные войска ,а там нет патриотических сказок ,подобных в телевизоре. Надо честно признавать, что сухопутные войска - это мазута и никуда от этого не деться. Год обязан отдать .Закон.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1