Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Может я что путаю, но сын вроде говорил, что паспорт и электронная карточка хранится в части. Не буду утверждать, не уверена.

0

342

3234190,26630 написал(а):

ОФИЦЕР СОВЕТСКОЙ АРМИИ

ну да , выписали , чуть не помер от пневмонии .

0

343

3234191,26630 написал(а):

Может я что путаю, но сын вроде говорил, что паспорт и электронная карточка хранится в части. Не буду утверждать, не уверена.

Да паспорт хранится в части в сейфе.

+1

344

+1

345

Дивизия такая . Бездарная стала. Как и командование . Даже нельзя ставить в сравнение с другими .

+1

346

сегодня утром позвонили и сказали: 20 человек в Погоново и 10 человек еще куда то.  Дали сухпайки на 4 дня. Будут жить в казарме.

+2

347

Сын расстроен из -за пропаже военного билета. Поддержали как смогли. Упал духом с начало, но потом вроде бы ничего стал.

+2

348

Добрый вечер, соседи! Забежала проведать.

3234182,26630 написал(а):

Если действительно украли, а не потерял, может "доброжелатели" за деньги предложат вернуть. Зачем кому-то чужой военник?

Вот и я то же подумала - не стоит заранее переживать. Возможно кто-то из старших (вплоть до офицеров) заметил рассеянность и решил пошутить в стиле Жеглова. Не слишком удачно - зато действенно. А посылку всё-равно получают в присутствие кого-то старшего - доверенность напишут, что удостоверяют личность. Хочется верить. что это возможно.
А позвонить, учитывая неординарность ситуации , начвзвода или роты - не вариант? Или у Вас с этим строго?

+2

349

На другой веточке скопировала немножко армейского фольклора, как говорится - смех, сквозь слезы .

армейские частушки в тему

На вокзале провожали -
Испугали, что дурдом
Мы ж тут столько нарожали:
Натуральнейший роддом!
Годик точно не потерян:
Я же в армии служу,
На все сто теперь уверен:
Если что, я всё рожу!
Наша рота - край чудес,
Пошел поесть - бушлат исчез!
Нужно мне его родить -
Иначе нечего носить!
Захотел стирнуть носки,
Да забыл про мыло,
Свистнули один носок -
Чтоб им пусто было!
Вышел ночью в туалет,
Глядь, уже мобилки нет!
А пришел из туалета,
Ё-моё, подушки нету!
Глянул под кровать солдатик-
Обалдел, не стало тапок!
Ну а тумбочку открыл -
Так инфаркт чуть не схватил:
Сидит в тумбочке сержант-
Поглощает провиант!
Нам "Пожар!" команду дали,
Старшина сказал: "Устав!"
Мы таскали - шкаф сломали
И потом рожали шкаф!
Мылись, спинки натирали,
Расслаблялись в банный день
У меня ремень украли
И пришлось рожать ремень!!!
Были в поле мы всей бандой,
И пришлось нам - ну, дела,
Там дрова рубить кувалдой!
Родилась бензопила...
И пока я там с лопатой
Целый день пахал и мок
В новорожденном бушлате,
Кто родил мой вещмешок????
Эх, рожать аккумулятор
Было очень нелегко,
Но за то уже экватор!
Нам уже недалеко!
Духи едут с полигонов,
Топчут слоники поля...
И из этих эмбрионов
Вдруг родились дембеля!!!

+1

350

добрый вечер!

3234827,11027 написал(а):

Возможно кто-то из старших (вплоть до офицеров) заметил рассеянность и решил пошутить в стиле Жеглова

Нет. Он не рессеянный. Аккуратный. Вечером перед сном все проверил, все было на месте. А утром  все лежало не так, как он ложил.
После того как я с ним поговорила и сказала, что выкупа никакого не будет и если до конца дня не найдется случайно. Буду звонить сама всем. Сказал всем "Капец будет" и о-па военник нашелся.... Кто отдал , не сказал, ну и ладно....

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1