Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Доброе утро! Сегодня моему сынок исполнилось 20 лет!!!!!! Ура!
Легкой всем службы!!!!!!!!

+1

282

Добрый всем день
У меня к вам есть пара вопросов
Я устраиваюсь по контракту в воинскую чать и хотел бы узнать какого мнения об этой части срочники
желательно обширно
какое отношение офицеров к солдатам
условия проживания
и тому подобная информация

+1

283

Александр 48
Добрый вечер, Александр. Вряд ли  кто здесь сможет подробно ответить на все ваши вопросы. В каждой части (а их в Богучаре несколько) свое командование, свои нюансы службы. Человеческий фактор никто не отменял. В целом отношения в коллективе хорошие, сын не жалуется, но у него всегда "все норм". Да и мальчишки  вряд ли будут грузить  родных  своими проблемами, если могут все разрулить сами. Сыну предлагали по прибытию в часть подписать контракт, он отказался. Может быть в личном мужском разговоре вы бы и получили больше интересной информации. Попробуйте спросить у ребят в самой части или в группе в контакте вам ответят бывшие срочники. Во всяком случае они знают больше, чем мамки на форуме. Удачи.

+1

284

Если вам делать нечего на гражданке , у вас нет достойной профессии , жилья ,и способности жить в народе , тогда смего подписывайте контракт . В ближайшие пару лет , вы осознаете, где ваше место в жизни .

+1

285

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/301610805.gif
http://s8.uploads.ru/LxMo8.jpg
Служим дальше...

+1

286

Насмотрелся дерьма в армии много , от воровства, карьеризма и просто бардака с разгильдяйском . Особенно запомнилась операция в Грузии 9 лет назад ,где мы потеряли кучу самолетов за 5 дней , включая 1 стратегический бомбардировщик дальней авиации. До сих пор всё скрывается ,особенно ,что 4 самолета сбили свои по ошибке,а не грузины,а еще у меня соседка , вдова пилота ,которого так и не нашли .Вчера в нашем гарнизоне был день памяти экипажу нашего бомбардировщика .

+2

287

+2

288

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1)
Уважаемые гости! Заходите, не стесняйтесь! Здесь не кусаются :nope:
Мы всем рады

0

289

Сегодня я говорил с одним ныне служащим офицером из Валуек , он сказал , что "НЕ ВСЕ  ДАЮТ НА НУЖДЫ"! А именно,кто не трус и  умные срочники, с институтов . На попытку наехать на них, они отвечают, попробуйте ? Военная прокуратура приедет быстро . Не платят и не все , НО!Собиратели всем срочникам ездят по ушам и говорят, что везде типа платят и дают . Это ложь . У сослуживца сын тоже призван и служит в Богучаре ,подразделение не назову, там НЕ собирают по 1000.
Мой сын тоже прослужил 3 мес. в подразделении и был только что переведен в другое , а там собирают !?. Ёпт . :)   Также я вчера прозвонил всех знакомых в моск. округе . Ответ . Никто там не собирает ни на какие нужды. Это уголовка . Есть подобное "на подарок", но это разово и не по 1000 в месяц , как в Богучаре . Для меня это ново, тк. рядом со мной авиабаза, я служил там долго и удивительно,,, как не собирали там, так и не собирают сейчас ни на какие нужды.
Я займусь этим лично , у кого есть сведения о "собирателях", шлите мне в личку номер части и фамилию этого козла.

+5

290

По сведениям, поступившим мне из Валуек , барыги - собиратели денег "нас*рали в штаны" и забегали в ожидании шухера за разборку поборов со срочников.
Ну что ж . Я вижу , читают тему не только мамани .
Это я обращаюсь к вам , господа ничтожные барыги от армии (контрактники и неделанные офицеры).
За этот год , я сделаю всё , чтобы ваша карьера стала крайне поганой .

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1