Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Анна-Карина
Добрый день! Рада видеть вас в нашем домике. Располагайтесь-осматривайтесь. Будем вместе ждать наших мальчишек.

На территории военного городка расположены сразу несколько в/частей, но бытовые условия у всех примерно одинаковые. Ребята живут в новых казармах (когда выезжают в поля - в палатках), столовая новая, кормят вкусно. У НатальяЮ сын тоже служит  в в/ч 91711, может она подробнее потом напишет.
http://s4.uploads.ru/crbAj.jpg
http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/969959782.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/969959782.gif

+1

92

Спасибо за поддержку Елена, У меня младшей дочери два года и пять месяцев, просто изводит вопросом где братик... А тут еще и неизвестность, сын не звонит уже две недели. Сама дозвонилась до части в Нижнем Новгороде где КМБ проходил. Там мне и сообщили куда отправили и № В/Ч.

0

93

в/ч 91711 , нормальная часть .
Дембель только что оттуда вернулся , я говорил с ним , жили вообще ,кто в новой казарме, кто в палатках  ,и это лучше,чем его предшественники, а новые , что сейчас приходят , их всех в новые казармы селят , сейчас в мае еще сданы корпуса . Вокруг глобальная стройка , солдат сильно также привлекают в помощь . Кормят хорошо . Хотя мой служит там в другой части, но я своему сегодня заслал посылку на 3 кг , с сущенными фруктами и конфетками .

+2

94

3099779,26767 написал(а):

Дембель только что оттуда вернулся , я говорил с ним , жили вообще ,кто в новой казарме, кто в палатках  ,и это лучше,чем его предшественники, а новые , что сейчас приходят , их всех в новые казармы селят , сейчас в мае еще сданы корпуса . Вокруг глобальная стройка , солдат сильно также привлекают в помощь . Кормят хорошо .

Спасибо Владимир хоть что-то. В интернете нет информации по части вообще, написано что новая и "образцово-показательная". Вот и все что удалось найти.

0

95

про "образцово-показательная",,, это они перегнули :) это ж не кремлёвский полк .

+1

96

†a¤

3099827,26767 написал(а):

не кремлёвский полк

Ну как бы так написали)))

0

97

Нашла довольно так пугающую информацию в нете, уже страшно хотя это прошлый год: Воинская часть повышенной смертности - Газета.ру

0

98

не верьте , это газетчики , у них всегда втрикаратно приврано . Я это читал и дембеля спрашивал.
В их части об этом все знают. Солдат там погиб из-за нарушения техники безопасности. Сам виноват ,невнимательность . А если уж невозможно вылечить , то и бог не поможет .

+2

99

когда Я служил в советские времена ,(я профвоенный,ныне пенсионер), то у меня , если не считать дырки от пуль ,
перебит лучевой нерв руки(вылечили) , проломлена голова (заклеили,зашили) , рваные раны руки(зашили,остались большие шрамы) ,ожоги (само зажило от ожоговой мази) . Ожоги легких(это аукается до сих пор).
И то , никакие газеты не писали ,т.к. это было абсолютно нормально , СССР воевал везде, где имел интересы.
Сегодня! служба срочников , это небольшая прогулка в "посвящения мужчины" :)
Хотя я также волнуюсь за своего младшего,что служит ,,т.к, тоже дитя асфальта .

+5

100

Я конечно все понимаю, но от этого как то легче не становиться. В учебке к сыну постоянно с вопросами лезли что у него на шее. Командование разрешило оставить славянскай амулет, который за место креста носит мой сын. Вот наверное и накручиваю себя так как отличаться бедет ото всех. А таких не слишком то и любят.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1