Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)

Сообщений 961 страница 970 из 989

1

http://s2.uploads.ru/t/Ug3RK.gif
Добро пожаловать! (продолжение 91)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С 12 января вводится жесткий карантин в ТС и КА. Посещения запрещены до объявления снятия карантина. Все командиры подразделений должны выдать бойцам телефоны для предупреждения родителей о сложившейся ситуации, чтобы не было недоразумений. Дорогие родители, прошу с пониманием отнестись к подобной мере. Рекомендация по ее введению была озвучена РК командованию бригады. Крайне необходимые передачи - через КПП в присутствии сержанта 2-3 минуты, как в карантине на КМБ.
Информация о снятии карантина появится и на форуме, и от бойцов по телефону.

+2

961

Людмила12 написал(а):

чуть-чуть с опозданием..

Лучше поздно, чем никому! :rofl:
Спасибо!!!

0

962

Страшный разведчик) написал(а):

Да что тут помогать то..Вот наши мамки всю мою программу полностью в "блин"раскатали..пишут что в госпитале есть все препараты и даже новейшие.

Страшный разведчик, при всём моем уважении к Вам, мамы, думаю правы.
Дело не госпиталях. В госпиталях всё есть, и персонал высококвалифицированный, и лекарства. Мое мнение - нет нужного числа!!! (в данной сложившейся эпидемиологической обстановке) медико-специалистов в ТС, ЗЮ, КА, чтобы они успевали более ВНИМАТЕЛЬНО осмотреть каждого заболевшего бойца и сделать ему СООТВЕТСТВУЮЩИЕ (заболеванию бойца) назначения. Может тогда и госпитали не были бы переполнены сейчас. И возвращений невыздоровевших бойцов из быриков в часть не было бы нормой (в связи с нехваткой мест в бырике). Это я всё прошла со своим бойцом две недели назад. И лечение на начальных стадиях заболевания было бы БОЛЕЕ адекватным, и не было бы упущено время, и не было бы трагедий..........
К расхожей мысли "Кадры решают всё!", добавлю "и их количество тоже"!!!!!
Мамочки из РК, вы знаете ситуацию с персоналом и в ТС, и в КА. Ирина мама в предыдущих домиках говорила о гражданском подвиге медиков в КА. И я ей верю. Но затянувшееся состояние гражданского подвига не способствует улучшению ситуации с заболеваемостью и правильной диагностике в каждом КОНКРЕТНОМ случае.
Может главная проблема в нехватке медперсонала в ЗЮ, ТС, КА, в нехватке лекарств "на местах"????? Может именно эту мысль надо вынести на высокий суд???

+2

963

Дед Мазай написал(а):

Девочки, спасибо всем за поздравления.
Служу, в воскресенье не видел вас в ТС, потому не смогли договориться (звонить по такой ерунде нужным не считаю). Не приходили бойцы из 1 бата военники штамповать?

Нет. Не приходили. Может боятся. Печать пока у меня.

0

964

Служу написал(а):

Печать пока у меня.

Ну а как бы нашим из КАКа поставить штампик ГВАРДЕЙЦЕВ?

0

965

Служу, прошу прощения за настойчивость, но всё-таки ответьте: знают ли бойцы в ЗЮ о случившемся?

0

966

Служу
Доброй ночи!!!!Как всегда немногословны!!!!

0

967

Danilova написал(а):

знают ли бойцы в ЗЮ о случившемся?

Мой в КА не знал о случившемся.

0

968

дачница написал(а):

Мой в КА не знал

Получается, что официально сказали только бойцам в ТС?

0

969

мой в сан части в тс не знал о случившимся.

0

970

Ольга(жена),дачница , а вы своим сказали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)