Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)

Сообщений 81 страница 90 из 989

1

http://s2.uploads.ru/t/Ug3RK.gif
Добро пожаловать! (продолжение 91)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С 12 января вводится жесткий карантин в ТС и КА. Посещения запрещены до объявления снятия карантина. Все командиры подразделений должны выдать бойцам телефоны для предупреждения родителей о сложившейся ситуации, чтобы не было недоразумений. Дорогие родители, прошу с пониманием отнестись к подобной мере. Рекомендация по ее введению была озвучена РК командованию бригады. Крайне необходимые передачи - через КПП в присутствии сержанта 2-3 минуты, как в карантине на КМБ.
Информация о снятии карантина появится и на форуме, и от бойцов по телефону.

+2

81

Andrew написал(а):

Кто куда.а я на лыжи
Всё лучше,чем у компа сидеть

Согласен на все 100%. Особенно когда Вы уже дома. А мы....  летом встанем, на водные :)

Отредактировано Батяня (08.01.2013 10:51)

0

82

Батяня написал(а):

Так и заикой стать можно.

Давненько это было...  :disappointed:

0

83

Доброе утро!!))

0

84

Ника2012 написал(а):

Время уже почти 11, пойду запасы сына пополнять, может передам с оказией. А то купила ему нитки, а они, блин, расползаются.

А, кстати. Мы своему тоже нитки покупали, так наш нас отругал (ласково), что они слишком крепкие (особенно за белые, они же им чаще нужны). У них на КМБ проблема с режущими и колющими (всё запрещено, по крайней мере у наших так было в Печенге), поэтому отрезать не чем, времени мало и руки режутся об нитки, когда по-быстрому отрывают или зубами. Вот этого я не учёл (не проверил мамчика), когда на присягу привозил. Сейчас то (через 7 мес.) проблем с этим нет, а по первости... УХ!
Ногти и те подстричь не чем. Щипчики для ногтей и то с ножичком привёз, по ходу пьесы обламывал. :flag:

Отредактировано Батяня (08.01.2013 11:35)

0

85

Доброго всем нам дня!!! 8-)

0

86

Батяня написал(а):

. У них на КМБ проблема с режущими и колющими (всё запрещено, по крайней мере у наших так было в Печенге)

Ну такая проблема действительно есть и на КМБ и в учебных ротах. В ТС это уже не проблема, я своему перочинный ножичек привозил)))

0

87

Доброго утра![взломанный сайт]

0

88

Привет всем!

0

89

Страшный разведчик) написал(а):

Ну такая проблема действительно есть и на КМБ и в учебных ротах.

Так я вот для молодых, извините, для тех, кто недавно служит и пытаюсь пояснить, что нитки очень крепкие, синтетика, белые - не айс. Ведь подворотничок, потом ещё и отрывать надо. Может кто-то для себя "намотает на ус" :flag:
Сначала нитки привези, потом ножичек, потом подшиву и т.д. За 600 вёрст э-э-э-э, как то не фонтан.( кому-то и поболе будет, всё относительно). Лучше сразу белые нитки старого образца, если таковые в магазинах имеются. У меня жена этим заведует, поэтому сам не в курсе. :)

Отредактировано Батяня (08.01.2013 11:16)

0

90

Батяня, ст мичнанов у нас не было, у нас все как в сухопутных войсках, кроме рядовых. У нас была база ВМФ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)