Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)

Сообщений 51 страница 60 из 989

1

http://s2.uploads.ru/t/Ug3RK.gif
Добро пожаловать! (продолжение 91)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С 12 января вводится жесткий карантин в ТС и КА. Посещения запрещены до объявления снятия карантина. Все командиры подразделений должны выдать бойцам телефоны для предупреждения родителей о сложившейся ситуации, чтобы не было недоразумений. Дорогие родители, прошу с пониманием отнестись к подобной мере. Рекомендация по ее введению была озвучена РК командованию бригады. Крайне необходимые передачи - через КПП в присутствии сержанта 2-3 минуты, как в карантине на КМБ.
Информация о снятии карантина появится и на форуме, и от бойцов по телефону.

+2

51

AIMama
Заходите, не стесняйтесь... :flag:
удобные тапочки приготовил... 8-)

0

52

Northman написал(а):

со сном только 3 дня проблемы

такая же хрень,вот моя половинка подтянулась как то легче. )))) Продолжать не буду))))))

0

53

Да скоро выход из Полярной ночи начнется... полегчает, скоро солнышко появится :idea:

0

54

Доброй ночи или доброе утро по МСВ, даже не знаю! С компом совсем не дружу, поэтому с линейками провозилась. Не знаю что получилось.

+2

55

Все всех усыпила))))) пора и мне на боковую!!! Во опять проснулись))) Ну ребята вы даете! Ну я все я спатеньки))))

Отредактировано дачница (08.01.2013 04:31)

0

56

AIMama написал(а):

Доброй ночи или доброе утро

Доброго времени!!!
по традиции домика- тапочки... :flag:

:)

http://s2.uploads.ru/t/kXOMI.jpg

С линеечками всё получилось... :cool:

0

57

Спасибо, Николай! Теперь и я домашний житель, а то все больше месяца гостем была.

0

58

Доброго утра всем хороших вестей :flag:

0

59

Утро начинается, начинается.... Доброго всем!!!

0

60

Утро доброе! Морозное! Кошка вчера нос грела - морозец покрепчал - уже -10. Скоро крещенские начнутся, а как не хочется :'(

Отредактировано TatianaSHU (08.01.2013 09:15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -91)