Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый » Игра "Сюрприз"


Игра "Сюрприз"

Сообщений 41 страница 50 из 404

1

Суть игры "Сюрприз"

Суть:
Это такая игра.... набирается  кол-во игроков, тянется жребий, выстраивается цепочка: например, Света - Ларисе, Лариса - Вере, Вера - Ульяне и т.д. посылают посылочку-  презент. В ней должно быть что-то среди прочего, что посылаешь, указывающее на принадлежность к местности, городу, откуда посылка.(календарик, магнитик, и т.д. с видом города) . Например - полотенчик, пачка чая, и местный магнитик, конфетка местная, в общем что-то местное).  Потом допустим, я получила посылочку, кусочек фотографирую и выкладываю на форуме, остальные игроки должны отгадать - от кого я получила её. Потом (если с первого фрагмента не угадали), еще кусочек фотаю..и опять выкладываю, и так пока не отгадают.

Участники игры "Сюрприз"

Всем удачи и приятных подарочков!!))))

+2

41

Девоньки, все побежала, у ребёнка КОНЦЕРТ. Выступает.....

+1

42

2990148,21968 написал(а):

Свет, вот это я не поняла....... нам дата отправки не важна, каждый отправит как финансово сможет

то есть можно одновременно отправлять каждый своему напарнику по мере финансовой возможности и очередности нет? не дожидаясь пока отгадаем первую фотку? если так, и очередность не важна, то ведущий по сути не сильно нужен....только на этапе жеребьевки...тогда можно привлечь просто кого-то

+1

43

2990169,23327 написал(а):

С предложением вложить записку в посылку соглашаюсь. Ведь цепочку будет знать только ведущий.

Мы хотим такой вариант придумать, чтобы ведущий не знал

2990167,25633 написал(а):

евочки, надо придумать такой вариант игры "Сюрприз", при котором ведущий тоже играет.
И необязательно все пары заранее знать. Здесь тоже может быть сюрприз.
Главное, неиграющий помощник должен определить первую пару. Например, меня определили первой отправлять посылку Свете в Омск. Мне в личку этот наш помощник направил сообщение об этом.
Вместе с сувениром из моего города я кладу записку - кому Света должна отправить следующую посылку. Света в свою очередь определяет для следующего игрока получателя его посылки (НЕ ЗАБЫТЬ!!!).
Надеюсь, что пока посылка дойдет до третьего получателя, на веточке уже отгадают из какого города первый отправитель (чтобы ему сюрприз не достался дважды)
Но при таком раскладе почтовые адреса всех участников должны быть у всех участников
В общем, это только один из вариантов. Если покумекать - можно много придумать всего. Главное, чтобы все участвовали

Молодец, Леночка! правильно мыслишь....адреса можем в скрытке как-то написать

0

44

давайте ещё до завтра помаркуем...утро вечера мудренее  :rolleyes:

0

45

Посмотрела Новосибирскую веточку с сюрпризом. Там девчонки, похоже, одновременно друг другу посылки отправили и теперь отгадывают. Так, Лариса?

+1

46

elena_mossport

2990282,25633 написал(а):

Посмотрела Новосибирскую веточку с сюрпризом. Там девчонки, похоже, одновременно друг другу посылки отправили и теперь отгадывают. Так, Лариса?

Да, так и есть. 

2990182,23729 написал(а):

Вместе с сувениром из моего города я кладу записку - кому Света должна отправить следующую посылку. Света в свою очередь определяет для следующего игрока получателя его посылки (НЕ ЗАБЫТЬ!!!).
Надеюсь, что пока посылка дойдет до третьего получателя, на веточке уже отгадают из какого города первый отправитель (чтобы ему сюрприз не достался дважды)

А при такой последовательности игры, игра растянется на год наверное))))) 
Мы получили адреса на Новосибе и кто когда смог начал или еще только планирует отправить.

2990179,23729 написал(а):

то есть можно одновременно отправлять каждый своему напарнику по мере финансовой возможности и очередности нет? не дожидаясь пока отгадаем первую фотку? если так, и очередность не важна, то ведущий по сути не сильно нужен....только на этапе жеребьевки...тогда можно привлечь просто кого-то

ДА, да, да, да!! чтобы наша Ульяна тоже принимала участие в отгадывании, просто нужно, чтобы кто-то сторонний провел жеребьевку и скинул нам адреса - кому кто посылает.

+1

47

Ну теперь мне все понятно. Ох, как до утки на какие-то там сутки дошло до меня наконец.  :idea:
Конечно одновременная отправка посылок интересней. Так мы до распределения мальчишек сможем сыграть.

В общем, девчоночки дорогие, если за выходные договоритесь до чего-нибудь, то я на все согласная  http://s2.uploads.ru/H3LYK.gif
Всем пока! До понедельника!

+2

48

Огласите, пожалуйста, весь список...

Оглашаю:
Светлана_55
Лариса
Лена - elena-mossport
Лена -Лелик
Оля
Диана
Надя - nadyanas
Женя -   Саяногорск
Катя
Наташа
Вера
Ульяна

Даже если ведущий знает, кто кому посылает, ведь мы угадываем город, а не участник азот правителя. Так ведь? Поэтому ведущий вклиниться в цепочку, и все дела!

И ещё фишка вся в том, что я знаю ваши электронки... Ну по"долгу службы"))))

Марта, Надя nadyaman и Евгения Blondy!!! Вы участвуете???

0

49

мы с Ларой пока определились (вернее, как я поняла  :D ), что оптимальный вариант на первом этапе посторонним человеком провести жеребьевку, скрыть её от всех участников и, единственный новый момент, который мы придумали, чтобы ВСЕ поучаствовали на нашей веточке, отписаться этому "не предвзятому  человеку", который будет проводить жеребьевку, каждой паре по электронке письмом, в котором будет сказано, что ваша пара это - такой-то ник... При этом обязательно нужно, чтобы электронные адреса ( email) были заполнены в профиле каждого участника и были предоставлены "сообщнику"  ;)  , для отправки ...на этом миссия "постороннего" заканчивается.....
предварительно, на почту всех участников игры, мы вышлем почтовые адреса всех участников, чтобы при получении письма с результатами жеребьевки, можно было отправить посылку получателю сюрприза....вот как-то так  :flirt:

0

50

2990392,23327 написал(а):

ведь мы угадываем город, а не участник азот правителя

ойй...я чё-то по-другому поняла...что именно участника нужно отгадать...а город - это только, чтобы понять от кого  %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый » Игра "Сюрприз"