Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Девочки а вот что мне оставил сын уходя в армию. И теперь не разрешает ехать к нему из-за своей овчарки .Кроме меня не доверяет его не кому. Это еще фото получилось что он маленький , а на самом деле конь .Вот и представьте такой конь живет у меня в квартире.Теперь у меня хлопот добавилось   вдвойне.

0

42

*Ольга Красноярская* написал(а):

Девочки вчера было много экскурсии, вот и я решила показать  наш город
в новогоднии дни у нас в городе включают праздничную иллюминацию, так выглядит проспект Мира в городе Красноярске

Подпись автора

с 06.12.12 г.Ульяновск,  в/ч 31612-С , 3-2-3

Красноярск-город большой и очень красивый. Мы там были тоже, но проездом!

0

43

Всем привет !
Lorra**, мы взяли билеты на Нижневартовск-Волгоград на 26 января, в Ульяновске 27.01 в 0.36. Едут мой муж и моя мама (я работаю, увы). В Ульяновске забили номер в гостинице на Тухачевского, 3/15. Похоже, что вся гостиница будет занята нашими форумчанами  :)))

0

44

мой ребятенок отзвонился! завтра должны выписать,очень хочет домой,очень ждет нас на присягу, прям несколько раз в разговоре спрашивал -точно приедете? я ведь жду! не понравилось мне его настроение,говорил,что я здесь делаю,как долго еще служить... может госпиталь так повлиял? в итоге сказал,мам,все нормально,я тебя люблю.

0

45

евгения в.с. написал(а):

мой ребятенок отзвонился!

А мой так и не звонит... Ну что же случилось с 3 ротой?  И Лена не выходит... Может она бы пролила свет .... Девочки, Лариса, Нина, вам позвонили?

0

46

Петровна написал(а):

Вот и представьте такой конь живет у меня в квартире.

Всяко завидую! Мы с дочкой мечтаем о собаке. Я всегда хотела крупного пса, но то жилья не было, то средств, потом надеялась - вот сын подрастет, попросит, я заведу, он гулять будет, заниматься...фиг там... сын оказался не собачником совсем, а кошатником.  А дочка любит собак очень и просит, вот когда сможет одна гулять, то заведу обязательно. Овчарка для нас слишком активная, с ней нужно много заниматься, ну хотя бы спаниеля, или из терьеров малых что-то (люблю усатых-борогатых) Ваша то дочка помогает, гуляет?

0

47

Из 3 роты еще Наталья и Лада..... Напишите, как отзвонятся. Что-то волноваться начала..... :'(

0

48

Всем привет! Кошечки и собачки это хорошо я их тоже люблю,но собачку не решаюсь заводить именно из за прогулок! Ларис Слава звонил?

0

49

PaniZosya написал(а):

мы взяли билеты на Нижневартовск-Волгоград

я еще ничего не брала, ничего не бронировала. Ждала конкретной даты присяги. Возможно поеду на день пораньше, чтобы в субботу еще навестить, но не факт, что с работы отпустят в пятницу.  Обратно в Екатеринбург только во вторник вернемся, раньше не на чем...

0

50

Мой не звонил.... ((( последний раз 3-го утром в аське списывались... сказал - до воскресенья, а сам молчит...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)