Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -90)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -90)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Страшный разведчик) написал(а):

А вологодские и ивановские тормоза)))

ой ой ой)))))) зато москвичи такие шустрые))) как я погляжу... счас тапкой в тебя Женька кину... задираешь меня постоянно))) укушу! имей в виду, бешенство не лечится)))

0

52

Страшный разведчик) написал(а):

А вологодские и ивановские тормоза)))

А...........................(((((((((((((((((((( :mad:

Отредактировано Xenia (06.01.2013 00:28)

0

53

Служу написал(а):

Есть такая не официальная градация солдат, в зависимости от региона. НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ, из моего опыта (опять-же не все, везде есть и хорошие и плохие):
Орел - беглецы.
.

я бы своему голову бы открутила за такое дело да и родители бы не погладили по головки

0

54

Анатолий Мск написал(а):

остальное - бизнес.. налаженные поставки.

таджики-узбеки работают на территории?

0

55

Страшный разведчик) написал(а):

Просили же какую нить гадость про своих..так чем же недовольны??)) Что первое в голову пришло ты и выдал Вам))

не просили, а интересовались. и не у Вас (так для справки :D )

+4

56

Анатолий Мск написал(а):

остальное - бизнес.. налаженные поставки.

Толя... не пугайте меня!

0

57

Ирэна
Умгу... куда ж без них-то...

0

58

Olga_ivanovo написал(а):

ой ой ой)))))) зато москвичи такие шустрые))) как я погляжу... счас тапкой в тебя Женька кину... задираешь меня постоянно))) укушу! имей в виду, бешенство не лечится)))

Да какие москвичи, сколько нас москвичей то в москве осталось??)) тех кто еще кое как имеется и тех к МКАДу из центра выдавливают)) Так что сейчас все больше "москвичи" из провинции...денег бюджетных натырят, квартиру в Москве купят, чад своих приволокут и все "москвачи")))

0

59

Анатолий Мск написал(а):

Умгу... куда ж без них-то

ну вот и ларчик открылся.

0

60

Страшный разведчик) написал(а):

А вологодские и ивановские тормоза

А вам бы не помешало проявлять немного уважения к другим людям!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -90)