Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мой любимый мульт  ( похудательный )  :crazy:

+2

972

Во еще что '' сотворила ''  :crazyfun:  ( ну дайте же уже мастер-класс по открыткам  , ничего не получается )

http://s3.uploads.ru/t/Lp1kH.jpg

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (13.03.2013 19:52)

+1

973

Вера К. написал(а):

Вот и весна!!!Ну что,девчонки,худеем???!!!Или остаёмся красивыми???!!!

выбираю второе.Остаюсь красивой!!!! :P

+3

974

Долгая дорога в дюнах, мультик просто замечательный, спасибо! Буду худеть!

+1

975

Сейчас по телеку слышала,Путин сказал-НИКАКОГО ПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ У НАС НЕ БУДЕТ!!!ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!И ПОКА Я У ВЛАСТИ ТАКОГО НЕ БУДЕТ 100%!!!!!

Хочется верить...... :dontknow:

0

976

Татьяна159 написал(а):

Уважаемые Дамы и Господа!

Так как появились вопросы относительно женщины на которую оформлена карточка для помощи Виталика отвечаю на интерресующие вас вопросы.
1. Данные: Залялова Зулфия. Проживает в Санкт-Петербурге. После того как была создана тема на призывник инфо о помощи Виталику, она сразу же стала ездить к нему и привозить все что необходимо. При этом она тратила свои деньги и свое время. И ничего не просила в замен.
2. Виталику запрещено выходить из военного госпиталя, он все равно еще считается на службе и никто правила не отменял! Поэтому самостоятельно оформить карту он не может. На том форуме все вместе решали как сделать чтобы могли помочь Виталику, тем более реалибиционный курс будет очень долгий и понадобятся средства. Ну а так как эта женщина постоянно ездит к Виталику решили чтобы она оформила карту моментум на себя, а параллельно оформить сберегательную книжку на Виталика, т.к. паспорт у него уже просрочен, она попытается оформить по военному билету. На сколько я поняла, ей дадут его для этих дел.
3. Из денег которые будут поступать на карту, основная часть будет переводиться на книжку, на другую часть будет покупаться все необходимое Виталику.
4. Я сама лично разговаривала с Зулей по телефону и не только я, есть с Коломенской и Ковровской веточки с Санкт-Петербурга женщины , они тоже ездили в госпиталь и разговаривали  с Зулей. Эти женщины согласны помогать Виталию и нам.

Хочется сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Когда они узнали о Виталии, просто собрались и поехали к нему. Их никто не просил.
И всем кто помогает так или иначе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Номер карты для помощи Виталию Сбербанк 676196000288398911

+2

977

Вот , оказывается , про какие учения сын говорил  :question:

Россия начинает подготовку к учениям "Запад-2013"

Крупномасштабные российско-белорусские учения "Запад-2013" пройдут на территории Западного военного округа. По значимости и масштабности учения будут соответствовать проведенным в 2012 году стратегическим командно-штабным учениям "Кавказ-2012", а также прошедшим в прошлые годы стратегическим учениям "Центр-2011", "Восток-2010" и "Запад-2009".

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130311/9 … z2NRu7PBgU

0

978

Спокойной ночи !

http://s2.uploads.ru/t/KiVk4.jpg

0

979

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/0fccf/e25b973f9d.gif

0

980

Для наших осенних ждушечек  :flag:

Прошли четыре месяца курсовки,
И скоро разлетимся кто куда.
Кого-то ждет учебка, тренировки,
Сержанство, классность, новые взвода.

Кого-то ждет далекая дорога,
А некоторых отправят на Кавказ.
Но восемь месяц до отчего порога
Служить придется каждому из нас.

И будем вспоминать мы этим летом,
Как ''отжигали'' по курсовке в свои дни,
Как наставляли нас своим советом
Сержанты, сделавшие что могли.

Вложившие в нас знания радеек,
Нюансы тактики, премудрость строевой,
Которые всегда за нас радели,
Поддерживали дух в нас боевой.

Мы вспомним также тяготы дневальства,
Желанье выспаться, желанье покурить,
Тоску по дому, некоторых нахальство,
Необходимость срочно вещь ''родить''.

Но будет яркими моментами и это:
Походы в чипер, трезвый новый год,
Игра в снежки на плаце, ожиданье лета,
И 2013 дембельский наш год

( автор солдат-срочник части 30616-4 . Призыв осень 2011 года . )

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"