Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бедовый парень

Как-то раз стал свидетелем зарождения армейских анекдотов. Анекдот тот был известен ещё до этого прикола… В общем, весна, конец 80х, захудалая военная часть в провинции.
Командование, прогуливаясь возле казармы углядело сосульки, явно угрожающие жизни офицеров иногда гуляющих внизу и подрядило прапора решить эту проблему. Мол, возьми солдата и пусть он их все пообломает, тока это, привяжите там его, чтобы не убился… нам несчастные случаи не нужны.
Спустя сорок минут к командиру части прибегает встревоженный прапор и докладывает – несчастный случай! Солдат упал с той самой крыши и сломал ногу. Командир части спрашивает, мол, что? Вы его что, не привязали!? Прапор смущённо признается – привязали, верёвка оказалась слишком длинной…
В шоке от произошедшего командир части отправляет раненого бойца в местный травмпункт. Мол, прапор! Берёте раненого, на носилки его и АККУРАТНО отвозите лечиться! Прапор убегает…
Ещё минут через двадцать тот же прапор – несчастный случай! Когда раненого грузили в машину, нечаянно уронили того с носилок и сломали вторую ногу…

0

992

Армейские свиньи
Так для справки (что было понятно, что тут и к чему) – у свиней есть врожденный инстинкт, при резким звуке эти твари замирают на пару секунд.

А теперь сама история – много-много лет назад, когда я служил в тогда ещё Советской Армии, был у нас среди «дедов» распространен один довольно невинный прикол. Дедушка приводил к свинарнику молодого бойца и не громко втирал тому, что он плохой солдат – команды выполнять не умеет! А их даже армейские свиньи знают… После этого дедушка резко и громко командовал «СМИ-И-ИРНО!» Понятно, что всё что шевелилось в свинарнике резко замирало.

Спустя пару секунд дедушка в полголоса командовал «Вольно!»… Свиньи начинают кипишевать!

+1

993

http://s1.uploads.ru/t/OGSz4.jpg

0

994

http://s1.uploads.ru/t/dzUC5.jpg

Отредактировано Сибирячка 62 (20.05.2013 21:56)

0

995

Потерялся самолет
Один знакомый служил в аэродромном обслуживании под Ташкентом. Любимым нарядом у него считалось караулить ремонтируемые самолеты. Красота и лепота! Кругом, на 3 – 4 километра ни души, только ангар, сабж, да разбирая полоса. В тот день, заступив в наряд, приятель расписался за два Мига, которые на утро, при помощи тягача должны были оттащить на основное поле и спокойно лёг спать…

Проснулся он от рёва моторов на улице. Какой мотор? Откуда!? На ходу натягивая штаны, приятель с автоматом наперевес выскакивает на улицу, видит тягач с уже пристёгнутым к нему самолетом, берёт на мушку водителя и гневно вопрошает – «Какого кляпа?!». Водила тягача его успокаивает, мол, не добудился я тебя, расписывается, ставит печать и лезет в кабину. И тут до приятеля доходит, что расписались то за один самолет, а вечером их было два…

Осторожная беседа на повышенных тонах с водилой не дала результата – когда тот приехал, самолет был только один…

Тут стоит заметить, что моему другу очень повезло, его наряд выпал с субботы на воскресенье. А по воскресеньям яйца… Вернувшись в караульную будку он находит на её пороге оставленный дневальным завтрак (тот, видимо тоже не смог его добудиться). Остаток дня Денис весело и увлекательно занимался интеллектуальным трудом – при помощи яйца (народная мудрость) подделывал печать о сдаче второго Мига. Истинная судьба пропавшей машины так и осталась загадкой – Денис счёл за лучшее поскорее забыть об этом происшествии…

0

996

http://s1.uploads.ru/t/OkToz.jpg

0

997

http://s1.uploads.ru/t/EB3qt.jpg

0

998

http://s1.uploads.ru/t/j0pfk.jpg

0

999

http://s1.uploads.ru/t/4fTGn.gif

0

1000

Волшебное слово "мама",
снова в памяти детство и дом.
Я любить тебя не перестану никогда,
ни сейчас, ни потом.
Сколько ласки, любви ты дарила,
берегла, согревала теплом.
Я хочу, чтоб меня ты простила
за все мои грехи со злом,
И сейчас вдалеке ты скучаешь,
ждешь, когда ж я вернусь домой.
Очень скоро вернусь
я, родная, где красиво, мир и покой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"