Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 71 страница 80 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

71

2995266,26076 написал(а):

а сколько у них человек в взводе?

Не будем далеко ходить, обратимся к источника Интернета, цитирую:
Отделение - 5-8 чел, командует сержант.

Взвод - 4-6 отделений, командует лейтенант (в нашем случае старший прапорщик).

Рота - 3-6 взводов, командует старлей или капитан.

Батальон - 3-4 роты + штаб и отдельные спецы (опускаем перечисление), командует  майор или подполковник.

Полк - 3-6 батальонов, штаб, командует  полковник.

+1

72

+1

73

http://s0.uploads.ru/t8i2J.jpg

+1

74

Ждулички, дорогие, ну где же вы все? У нас такой большой набор был в часть. Не может быть , чтобы вы не вышли на этот форум. Добавляйтесь!! Никто насильно информацию из вас тянуть не будет. Просто сейчас вам недоступны скрытые сообщения, а там много полезной информации. Вместе легче ждать! С миру по нитке и у нас будет достоверное представление о происходящем в части, у наших сыновей, внуков, любимых.

+1

75

Всем привет!!
А мне сегодня на телефон пришло смс отARMY_FOTO. Содержание: ФОТО из АРМИИ на Ваш адрес отправлены. Инф. на почте трек ....
Зашла на сайт почты. Действительно есть такое отправлениес оплатой при получении 1770₽.
Хочу спросить, а кто-нибудь из вас получал такие фото, как они? в интернете пишут сильно отфотошопили, что и не узнать. Я в своё время не любила фотки из дет сада, где их не группой, а по одному снимали в каких либо костюмах. Вот думаю, стоит ли забирать. В воскресенье посоветуюсь с сыном ( если будет звонок).

0

76

Житель_В
Люба, мне и маме-М пришли подобные смс неделю назад, 25янв. и тоже с трекингом. Я зашла на сайт Почты, вбила трекинг и выяснилось, что отправитель из Ростова,  - Бандероль c объявленной ценностью 1 770 руб. и наложенным платежом 1 770 руб.185 г
От кого: Штонда О.С.
Кто этот человек?? Почему из Ростова?? Почему цена за фото почти 2 тыс??
У меня странные чувства внутри, а не мошенники ли это??  :dontknow:

+1

77

Марина, у меня отправлено Мытищи, ИП Штонда. В интернете пишут реальные фото со сборного пункта. Надо будет у сына уточнить. Нужны ли они? Вот с места службы фото конечно памятны (очень надеюсь, что воспоминания будут хорошие), а со сборного...

0

78

Цена фото тоже удивляет. Может на тысячной купюре фото😀😂

+1

79

2995444,26076 написал(а):

Ждулички, дорогие, ну где же вы все? У нас такой большой набор был в часть. Не может быть , чтобы вы не вышли на этот форум. Добавляйтесь!! Никто насильно информацию из вас тянуть не будет. Просто сейчас вам недоступны скрытые сообщения, а там много полезной информации. Вместе легче ждать! С миру по нитке и у нас будет достоверное представление о происходящем в части, у наших сыновей, внуков, любимых.

Знаешь, Люба, давай не впадать в отчаянье, а просто общаться и обмениваться новостями, кто - что узнает, услышит и проч. Пусть с нашего призыва не нашлось пока активных мам, может потом, спустя время, когда мы уже отслужим придут мамы и почитают наши архивные записи и всё им полегче будет, хоть какая ни есть, а информация!! Реально говорю, информации о нашей части в Интернете просто кот наплакал!!
Вот только странно, нас здесь было 4 чел. - еще Ольга (сын в РТО) и Инна (сын в РО), не ясно почему они не выходят на связь?? Инна только приходит, почитает и уходит ....

ps. Ничего, если на "ты"? ;)

+1

80

О-как! Я уже до младшего сержанта дослужилась!!  http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора