Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 441 страница 450 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

441

Девочки , уже руки чешутся посылку отправить ) через какое время вы отправляли ? На какой адрес ? Нужно ли знать роту ( у наших присяга 10.12) . Что отправляли ?

0

442

Я Оля
И да! Всем здравствуйте! :flag:

+1

443

3243809,27821 написал(а):

Я Оля
И да! Всем здравствуйте!

Здравствуйте ! Ваш сколько служит ? Какие впечатления ? Тяжело ?

0

444

3243806,27787 написал(а):

Девочки , уже руки чешутся посылку отправить ) через какое время вы отправляли ? На какой адрес ? Нужно ли знать роту ( у наших присяга 10.12) . Что отправляли ?

Мы отправили где-то через месяц (в увольнение до присяги не отпускают, магазина на территории нет, а сигареты закончились и печенюх хочется!). Соответственно, сигареты, печенье, конфеты. У сына спросите, что положить, ну и то, что любит, конечно!

+1

445

3243812,27787 написал(а):

Здравствуйте ! Ваш сколько служит ? Какие впечатления ? Тяжело ?

15-го ноября ЭКВАТОР!!! Половина позади. Насчёт тяжело - не знаю, тут всё от характера зависит. По моим ощущениям было трудно пару месяцев уже после присяги.

+1

446

3243835,27821 написал(а):

15-го ноября ЭКВАТОР!!! Половина позади. Насчёт тяжело - не знаю, тут всё от характера зависит. По моим ощущениям было трудно пару месяцев уже после присяги.

Пока вообще ничего не понятно , карантин , выходят только до столовой как я поняла . Особо ничем не заняты . Конечно понимаю,  что не легко будет ((  Значит пол года вместе будут служить )) Вы из какого города ?

+1

447

3243844,27787 написал(а):

Пока вообще ничего не понятно , карантин , выходят только до столовой как я поняла . Особо ничем не заняты . Конечно понимаю,  что не легко будет ((  Значит пол года вместе будут служить )) Вы из какого города ?

Костромские мы. Будут учить Устав, готовиться к присяге, строевая опять же. Вы из Вологды? Сын говорил, что из Вологды пополнение прибыло)))

0

448

Мы ещё чай-кофе в пакетиках отсылали. Мальчишки в карауле или в наряде ночью попивали. И хоть и каждый день есть возможность мыться, от берцев у многих ноги страдают. Так что крем для ног тоже посылали...

+1

449

3243806,27787 написал(а):

Девочки , уже руки чешутся посылку отправить ) через какое время вы отправляли ? На какой адрес ? Нужно ли знать роту ( у наших присяга 10.12) . Что отправляли ?

Вам скоро должно письмо дойти от командира части. Там и адрес , и рассказ об условиях службы... Ну если не терпится посылку отправить - респ.Коми, Печора-8, номер части, рота нового пополнения, фамилия и имя.

+1

450

3243874,26188 написал(а):

Мы ещё чай-кофе в пакетиках отсылали. Мальчишки в карауле или в наряде ночью попивали. И хоть и каждый день есть возможность мыться, от берцев у многих ноги страдают. Так что крем для ног тоже посылали...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора