Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 431 страница 440 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

431

3236408,26716 написал(а):

Но мы тоже не отчаиваемся!!!!!У нас тоже время идет к полугодию!!!!Сынуля уже пообвыкся! Стало немного легче и ему и мне!!!!

Как долго привыкаете и Вы и сын (( я думала 1-2 месяца сложно .

0

432

.

+1

433

На форуме нет возможности написать личное сообщение ? Не нахожу , подскажите как  :question:

0

434

Оля, так мы здесь и собираемся, чтобы вопросы задавать. Ну, если по порядку отвечать ... За здоровьем следят - если , не дай Бог, температура, сразу в санчасть отправляют. Она рядом с казармой. магазинов и кафешек в части нет, поэтому деньги солдатики тратят только в увольнениях. Там они , обычно, в кафе ходят. Сын позвонил сразу как приехал, потом недели две не звонил. Потом каждую неделю звонит, обычно вечером в выходные. В интернете есть видео и фото (покопаться и найти несложно), где видно их казарму внутри. Сын говорил, что зимой тепло. Прямо в казарме есть душ, можно каждый день мыться. Кормят отлично - наш мальчишка за месяц поправился на 12 кг. ! И насчёт "неуставщины"... Сын рассказывал, что каждый день их осматривают , если хоть один синяк или ссадина - сразу объяснительные , проверки... Так что никто никого не обижает !

+1

435

Мы каждый месяц отправляли посылку. Так как магазина нет, а денег на карточке немного, вот и посылали сласти, что-то из "личной гигиены", ну и купюрку прятали. )))

+1

436

3242681,26188 написал(а):

Мы каждый месяц отправляли посылку. Так как магазина нет, а денег на карточке немного, вот и посылали сласти, что-то из "личной гигиены", ну и купюрку прятали. )))

Спасибо огромное за ответ , успокоили немного . А на карту можно им денежку перевести и где они деньги выделенные на довольствие ( я так поняла как везде 2000 т.) снимают , есть банкомат ?

0

437

Мы ни разу не клали деньги ему на карту, честно говоря, даже не знаю можно это сделать или нет. Солдатикам по две тысячи каждый месяц начисляют, а тратят они их только в увольнении. Или платят с карточки, или просто обналичивают. В части им просто негде тратить.

+1

438

3242687,27787 написал(а):

Спасибо огромное за ответ , успокоили немного . А на карту можно им денежку перевести и где они деньги выделенные на довольствие ( я так поняла как везде 2000 т.) снимают , есть банкомат ?

На карту перевести можно. Я переводила со своей карты Сбербанка прямо в банкомате ВТБ. Правда, в этом случае комиссия не менее 50 р. Если оформить карту ВТБ - вообще без проблем.

+2

439

3243794,27821 написал(а):

На карту перевести можно. Я переводила со своей карты Сбербанка прямо в банкомате ВТБ. Правда, в этом случае комиссия не менее 50 р. Если оформить карту ВТБ - вообще без проблем.

Ну я так и думала , лишь бы была возможрость потратить эти деньги ))

0

440

Сегодня дали поговорить с сыном , вроде пока все хорошо , не жалуется )

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора