Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 321 страница 330 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

321

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif
Вот и воскресенье. Телефон не выпускаю из рук - и на улице, и на кухне, и в душе. Телефон продолжение руки. Танюш, звонок в любое время может поступить, определенных часов нет. Но чаще после 17 часов.
Танюш, я думаю весеннему призыву легче, и ребятам легче адаптироваться , и мамочкам полегче, огородные дела помогают немного забыться, отвлечься. Про ДМБ таймер - да, первое время казалось, что отсчет и не идет, заходила наверно каждый час. Теперь вижу время движется, и цыферки уже радуют. Ничего, Танюш, будет и на нашей улице праздник, дембель неизбежен. Потерпи немного, дальше полегче будет. Сама через полгодика будешь так же говорить новым мамочкам. Пол года назад нас так же Ульяна настраивала. Очень благодарна ей, ведь других мамочек ("старослужащих") на веточке не было.

+2

322

https://m.bnkomi.ru/63427/
Новости Печоры. Мишки думали , что пора просыпаться, весна, а оказались в зиме

+2

323

Танюш, смотрю на твою линеечку и что- то не понимаю, почему солдатик-бегунок у тебя в конце линеечки. Или он будет двигатться к началу, может замысел такой?

+2

324

Любаш,пыталась исправить линеечку,не получилось,наверное бегунок будет отсчитывать сколько осталось......?

+1

325

У Вас всех сначала пишется сколько прошло с начала службы,но я не понимаю где это вписывается?Девочки,пожалуйста,подскажите!!! http://savepic.ru/10457485.gif

+2

326

Девочки, доброго всем дня!!!  http://savepic.ru/10590621.gif

.... вижу-вижу, пополнение пришло!! Здравия желаю, Татьяна! Будем знакомы! (подмигиваю)
http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+2

327

А у нас сегодня Датка ....
http://s4.uploads.ru/KsyHT.jpg

+2

328

3094262,26716 написал(а):

У Вас всех сначала пишется сколько прошло с начала службы,но я не понимаю где это вписывается?Девочки,пожалуйста,подскажите!!!

Сейчас попробую помочь: Танюш, удаляешь свою текущую линеечку, потом заходишь на сайт http://lines.womendraiv.ru/, там в разделе линеечек идешь в самом низу "Пользовательские расширенные настройки Создать линейку", нажимаем на Создать линейку, далее выбираем Фон линеечки и напротив выбранной кликаем мышью, появилась точка - Фон выбрали, далее таким же образом выбираем Бегунок 1, для этого кликаем мышью на кнопку "Выбрать Бегунок 1", выбрали, кликаем на кнопку "Добавить Бегунок 2", но тут тонкость, выбираем пустую клетку без картинки!! и спускаемся ниже к настройкам.
В настройках можно поиграть с цветом подписи, фона и рамки, далее видим надпись: "Выберите количество бегунков, установите подпись, дату:"
   Бегунок 1 - Отображать бегунок - Бегунок движется - Выберите дату: (начала службы) - Отсчёт в: Стандартный формат - Подпись:(любая, например - от начала службы прошло).
Далее идем ко второму столбику с надписью "Бегунок 2 (Не использовать 2-й бегунок)" - Бегунок движется - Выберите дату: (окончания службы) - Стандартный формат - Подпись: (любая, например - до конца службы осталось)
Далее нажимаем кнопку - "Создать линейку" - Получаем предварительный просмотр, если все устраивает, то выбираем формат отображения линеечки (нам будет предложено два формата: png и gif), жмем на кнопку "Создать линейку" на выходе получаем три окна, берем ссылку из окна "Код для вставки в подпись на форумах:" и вставляем в свою подпись! Всё! Готово!!  http://s7.uploads.ru/dvalu.gif

+2

329

3094059,26076 написал(а):

Новости Печоры.

Любаш, новости конечно шокирующие!! Медведица с медвежатами рядом с Дарьял???
Во избежание проблем военнослужащим запретили пешее передвижение!!!
Жесть!!!  http://s7.uploads.ru/t/Xomtd.gif

+1

330

Девочки,всем добрый вечер!!!!!....Мариночка,приятно познакомиться!!!Очень рада знакомству!!!Огромнейшее тебе спасибо за подробную инструкцию по созданию линеечки!У меня все получилось.

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора