Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 301 страница 310 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

301

Любаша,спасибо - порадовала,что кормят очень хорошо.Хотелось бы очень узнать тепло ли нашим ребятам в казармах???

+1

302

Девчата, привет!!
Танюш, и мы с Костромской. Сын говорил, что в весенний будет 10 человек с Костромской области. А в осенний их даже больше было.

3090970,26716 написал(а):

Хотелось бы очень узнать тепло ли нашим ребятам в казармах???

В казармах стоят тепловые пушки. Очень шумят. Замерзнуть не замерзнут. А вот с горячей водой проблема. На всех не хватает. Но приспосабливаются. Если после отбоя через час встать ( раньше не разрешено), то можно и душ теплый принять. Проблема, что через час уже крепко спят.
Конечно армия не курорт, но наши мальчишки приспосабливаются. Танюш, когда откроются скрытые сообщения, узнаешь о проблемках части. Но в целом всё неплохо! Всё наши мальчишки выдержат!!! А волнение никто не отменял, все мы волнуемся и переживаем. В воскресенье сына обязательно тебе позвонит. Будем ждать рассказа о первых впечатлениях о части.

+2

303

mihamas
Танюша! Привет!!!  :flag:  http://savepic.ru/10363629.gif

В нашем полку прибыло!!!!!!!!!

Приятного общения!!!!

+3

304

Девочки,всем огромный привет!!!И всем доброго вечера!!!Очень рада,что приняли меня в свои "войска"!!!Вот сижу читаю переписку.....Где-то волосы дыбом встают ,а местами -улыбка на лице играет.Очень рада за ваших-наших мальчиков!!!Что им -кому то пол срока,ком-то чуть побольше осталось!ЭТО так здоровско!!!

+3

305

А нам ещё трубить и трубить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

306

Я просто не знаю -как справлюсь с этим...а наши мальчишки любимые -тем более!!!Это так долго!!!!

+3

307

Я тоже установила на телефоне ДМБ таймер.  смотрю постоянно туда....но время будто остановилось!!!!Девочки?У вас тоже такое было???

+3

308

Девочки,а еще хотелось бы узнать у вас с какого все же времени(дня) начинается отсчет начала службы наших мальчиков???

+1

309

Вот и у нас еще один денечек прошел....Всем большое спасибо за общение!!!На душе чуточку теплее!!!Девочки,спокойной ночки всем!!!И нашим солдатикам тоже!!!!

+3

310

3091597,26716 написал(а):

Девочки,а еще хотелось бы узнать у вас с какого все же времени(дня) начинается отсчет начала службы наших мальчиков???

Со дня, когда новобранец сел в поезд, везущий его в воинскую часть. (вот мой боец, сел в прошлом году на поезд 1-го июня в 22.50, это число и проставлено в военном билете, как начало службы.)
По идее военный билет должен быть всегда при солдате, но в некоторых частях военные билеты лежат у командиров.
А так спросите у сына, какая дата проставлена в военнике.

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора