Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 8)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 8)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Чё -т не поняла, сейчас разговаривала с бойцом, он в Верхней Джаве говорит. а я 2 месяца почему - то считала , что в Нижней! наверное, в суматохе первых дней что - то не поняла или может перевели потом!
Получается как в том анекдоте:
-Средняя зарплата граждан России  составляет 30 тысяч!
- Не пойму: или я не гражданин или живу не в России!!!
Вот и у меня так! сегодня пристаю к нему, кто подрался на новый год?
он: не знаю!
Я говорю : В Нижней Джаве драка была!
А он : Мамулька,  я в Верхней!!!
Так это , оказывается , у него тоже отопления не было!!?? Сейчас перхзвоню, хотя всё равно соврёт! Чтобы не расстраивать...

+4

52

Добрый вечер, ждушечки! Всех с новым домиком!!!
Натали и Надежда - с экватором!!! Ура! Ура! Ура!
Наташа! С днем рождения!!! Самого главного - здоровья!!!http://best-image.org/_ph/24/530151490.gif

Отредактировано Тётя НАТА (04.01.2013 21:22)

+1

53

А мне сынулькин недавно очень интересную мысль озвучил...мол, только здесь понял, кто друг а кто просто так...знакомый) Видимо им там виднее?

+3

54

Мамулька написал(а):

Сейчас перхзвоню, хотя всё равно соврёт! Чтобы не расстраивать...

Ххахаххахахаха))) Партизаны !!!!

0

55

Lenus написал(а):

А мне сынулькин недавно очень интересную мысль озвучил...мол, только здесь понял, кто друг а кто просто так...знакомый) Видимо им там виднее?

Да-а-а-а... Они за этот год многое поймут - что такое "друг", что такое "мама", что такое "любовь", что такое "дом" и т. д. Пусть у них будет по-больше хороших выводов и по-меньше разочарований!:)

+6

56

Lenus написал(а):

А мне сынулькин недавно очень интересную мысль озвучил...мол, только здесь понял, кто друг а кто просто так...знакомый) Видимо им там виднее?

у меня старший так. примерно на экваторе, уже первый раз на учения съездив,  так мне однажды сообщил.

0

57

TaGen написал(а):

Пусть у них будет по-больше хороших выводов и по-меньше разочарований!

[взломанный сайт]

+1

58

Lenus написал(а):

А мне сынулькин недавно очень интересную мысль озвучил...мол, только здесь понял, кто друг а кто просто так...знакомый) Видимо им там виднее?

Это точно, мой тоже выложил в контакте:
Ты поймёшь, как
будет нужно,
Где предательство,
где дружба,
Где карьера, а где
служба,
И как сердце
безоружно,
Как обманчива
наружность,
Сколько звёзд и
сколько лычек,
Сколько лиц, личин,
обличий,
И как мало в нас
различий...

+8

59

Лана Веббер
У меня плюсики закончились!:) Спасибо!!! я прям даже засмущалась:)))))

0

60

TaGen написал(а):

Пусть у них будет по-больше хороших выводов и по-меньше разочарований!

Да, полностью согласна!!! Я тоже ему сказала : - Сынок, дай Бог чтоб этих разочарований было как можно меньше...но это жизнь. а в жизни всегда есть друзья и есть "пустышки"...ничего не поделаешь, надо просто жить))))

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 8)