Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Натали 2012
:cool: Спасибо!!!порадовали!!! Только что бойцу отправила: и спать хочется, и Родину жалко...

первый армейский афоризм я услышала на вокзале, когда провожали детёныша... Майор с военкомата скомандовал:" ..в шеренгу по три.." а после, когда бойцы изобразили кучу-малу вместо строя, гаркнул: "значит так: ТРИ - ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДВА И МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕТЫРЕ". И вот тут до меня окончательно дошло:you're in the Army Now...

+2

922

Cristal написал(а):

как же это их угораздило??? все забыли???

ВСЕ....

0

923

Туся1967 написал(а):

у меня распечатан этот листок.

Я такой листок взяла в самом банке,но например в Промсбербанке сказали,что этого не достаточно :dontknow: вот и приходится идти в ВТБ,уж больно там комиссия большая,минимум 100руб.,а в другом банке 30руб,но реквизиты не все :tired: Замкнутый круг какой то....

0

924

Ксю написал(а):

У нас все телефоны забыли 29.12. в карауле.

А что, разве можно брать телефоны в караул??? Ведь этож Огромная Здоровая "Банка"!!!

Отредактировано V_Starikan (05.01.2013 22:16)

0

925

Olga_ivanovo написал(а):

Лешка... твоя 1000))))))))))

Пока писал, Натали 2012 меня опередила).
Ну ничего, зато я открыл 2-ю тысячу :flag:  :mybb:

0

926

ДОльга написал(а):

ВТБ,уж больно там комиссия большая,минимум 100руб.,а в другом банке 30руб,но реквизиты не все :tired: Замкнутый круг какой то....

   На сколько бы проще было со Сбербанком и есть везде и с карточку на карточку в любом банкомате перевести можно и комиссия копеечная будет.

+2

927

ДОльга написал(а):

Замкнутый круг какой то....

Всё нормально будет, 8 января попробую! :yep:  У нас сейчас всё закрыто! Светик-семицветик , пользуется и у неё получается! 8-)
Да, когда кладу в ВТБ, комиссия 50 руб. от любой суммы!

Отредактировано Туся1967 (05.01.2013 22:16)

+1

928

Olga_ivanovo написал(а):

Могу предложить переводить деньги на карты ВТБ бойцам из своего филиала (10 мин. ходьбы), но! 50 руб. за перевод берет банк и 100 р. (в КА, в частности) - комиссия за снятие наличных... в ТС вроде есть банкомат ВТБ... но смогу с 9 января. Нужен номер карты бойца и ФИО, телефон мамы для связи

Возникает другой вопрос!Как передать деньги Вам?Берете электронными?

0

929

Neuromancer написал(а):

Пока писал, Натали 2012 меня опередила).
Ну ничего, зато я открыл 2-ю тысячу

    Не поняла? Совсем не в теме объясните (((((((((((((

0

930

А у меня?? как в карауле можно вообще держать телефоны? Это же запрещенно!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)