Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

International написал(а):

За пределами нашей необьятной Родины

у ВТБ есть филиалы. ВнешТоргБанк, не комар чихнул... Тут уже писали, надо вкуривать сайт ВТБшный.

0

902

ПЕРЕВОД НА КАРТУ ВТБ С ДРУГОГО БАНКА
заходим на сайт ВТБ24  - БАНКОВСКИЕ КАРТЫ (нажимаем справа выйдет) - СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ КАРТЫ (снова нажимаем и выбираем) ПЕРЕВОДОМ ИЗ ДРУГОГО БАНКА (ниже) РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ (печатаем или переписываем)  и идем с ними + номер карты бойца в банк.
комиссия за перевод незначительная, у нас деньги приходят на след. день :yep: , сбоев не было.

+2

903

Dariana написал(а):

почему вы меня игно  рируете???

нет,накого игнора!Просто пока никто не знает чем вам подсказать!в ТС никого не пускают,а про караульных видимо никто и не в курсе.всё проще

Отредактировано Ирэна (05.01.2013 21:58)

0

904

Dariana написал(а):

почему вы меня игно :dontknow: рируете??? :dontknow:

  Просто никто ответа не знает, мы например в КА служим и ТС даже не видели не разу, да и на КПП в наряды не все заступают.....

0

905

International написал(а):

Центр-офис ВТБ в Питере. Может отсюда ноги растут?

Тс-с-с-с! Кто ж об ентом вслух говорит? :D
Куда вы меня потащили, негодя.....................

0

906

Туся1967 написал(а):

И "Сбербанка", он то вроде везде!

На сколько я помню,что положить через другой банк(не ВТБ) одного №карты не достаточно,нужно знать №счета,а его ни кто не знает :dontknow:

0

907

Cristal написал(а):

быть указаны все возможные средства перевода денег на карточку

Регистрироваться не надо, просто скачать этот бланк и всё. Распечатываете и с этим бланком, зная номер карты бойца идёте в банк.

0

908

Neuromancer написал(а):

Куда вы меня потащили, негодя.....................

На курорт, на Колы....мууу

+1

909

Замечательная новость о воссоединении 3 бата  на сон грядущий!

Отредактировано Елена-Юкович (05.01.2013 22:09)

0

910

ДОльга написал(а):

нужно знать №счета,а его ни кто не знает :dontknow:

Я и написала, как узнать этот волшебный номер!  На этом листе все реквизиты банка для перевода на карточный счёт! Говорю не голословно, у меня распечатан этот листок. Просто попробовать не успела! Не помню точно кто, но мне наши мамочки подсказали! Они этим пользуются!8-)

Отредактировано Туся1967 (05.01.2013 22:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)