Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

International написал(а):

Возможно пополнить с Вебмани или других электронных кошельков?

Честно говоря - сумлеваюсь. Для меня вообще непонятно - почему ВТБ (а не Сбербанк)? Не иначе, как у Сердюкова там двоюродная сестра внучатого шурина от первого брака работает директором

+6

892

International написал(а):

Это было бы замечательно!Но банков рядом нет.Вообще нет :writing:

А в поддержку звонить не пробовали? 8-800-100-24-24, как подсказывает их сайт.

0

893

International написал(а):

Это было бы замечательно!Но банков рядом нет.Вообще нет

Вы все-таки попробуйте зарегистрироваться на сайте ВТБ. Я еще сама не заходила, но там должны быть указаны все возможные средства перевода денег на карточку ( по опыту с другими банками)

0

894

Туся1967 написал(а):

И "Сбербанка", он то вроде везде!

За пределами нашей необьятной Родины таких банков нет.Через Вестрн Юнион накарту не положить.надо лично получать

0

895

Ксю написал(а):

У нас все телефоны забыли 29.12. в карауле

как же это их угораздило??? все забыли??? :huh:

0

896

Neuromancer написал(а):

Честно говоря - сумлеваюсь. Для меня вообще непонятно - почему ВТБ (а не Сбербанк)? Не иначе, как у Сердюкова там двоюродная сестра внучатого шурина от первого брака работает директором

Центр-офис ВТБ в Питере. Может отсюда ноги растут?Как и в верхних кругах

0

897

International написал(а):

За пределами нашей необьятной Родины таких банков нет.Через Вестрн Юнион накарту не положить.надо лично получать

   Ну тогда лучше с форумчанами договаривайтесь кто рядом служит.

+1

898

Neuromancer написал(а):

Не иначе, как у Сердюкова там двоюродная сестра внучатого шурина от первого брака работает директором

100 пудов :rofl:

+1

899

почему вы меня игно :dontknow: рируете??? :dontknow:

0

900

Натали 2012 написал(а):

А в поддержку звонить не пробовали?

Я пробовала, сказали ответят только держателю карты, т.е. бойцу! А в "Сбере.." у нас не клали, без этого двадцатизначного, о котором я говорила выше! А про этот 20-тизн., мне по тел. горячей линии тоже не соизволили ответить!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)