Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Lukyanova написал(а):

3-4 бат на карантине

Я понял так - 3,4 бат на карантине,(их не выпускали в посетиловку), значит остальных выпускали?

Отредактировано V_Starikan (04.01.2013 20:37)

0

82

Нитка
вот сейчас мой пошел вашему бойцу привет передавать... Все у них хорошо!!! :flag:

0

83

Батяня написал(а):

Я лучше ещё истории из армии расскажу, что вспомню. Может это им будет интереснее и полезнее.

   С удовольствие почитаем мы ведь там не были, а интересно. У меня и муж не был в армии и брат, сын первопроходцем оказался.

Отредактировано Натали 2012 (04.01.2013 20:41)

0

84

Батяня написал(а):

Становится похоже на "Кукушка хвалит петуха и дальше по тексту..."

Да не 8-)
Просто мы понимаем как было и как стало.
Мне тоже было тяжело объяснить парню, почему он должен служить, когда все сплошь и рядом "косят" и почему я не буду его отмазывать. Надеюсь, он понял/поймет меня.

+2

85

Lukyanova написал(а):

3-4 бат на карантине, так что не куда не пустили

Нашего вчерась отпустили. Правда мы спецом приехали поздно. Народу было уже мало. Часик посидели.

0

86

Olga_ivanovo

Olga_ivanovo написал(а):

Леля Тирана
Оля.. все произойдет намного быстрее, чем ты думаешь... вспомнишь еще слова мамки Ольки))

буду ждать.....

0

87

А вот история от меня; Служил у нас друг во ВВ войсках, на кпп в зоне звонит проверяющий, "Здравствуйте кто дежурный, а солдат его спрашивает вы кто, а он Я Фраер Федор Михайлович, а солдат, здесь таких фраеров пруд пруди, так тот так орал что солдаты начальника по ФИО не знают!! :crazyfun:

+2

88

Neuromancer написал(а):

Короче, строго ИМХО (можете кидать в меня тапками), сейчас служить проще.

Согласна, сейчас служить и легче, и меньше.
Мой деверь в Учкудуке два года парился в стройбате. Те ещё воспоминания!..
И слава Богу, что детям сейчас легче, чем их было их отцам!
Но мамы-то от этого меньше переживать не стали!

+3

89

Neuromancer написал(а):

Нашего вчерась отпустили

Извините, но я про сей день спрашивал...

0

90

Neuromancer написал(а):

Lukyanova написал(а):

    3-4 бат на карантине, так что не куда не пустили

Нашего вчерась отпустили. Правда мы спецом приехали поздно. Народу было уже мало. Часик посидели.

Мы 31 тоже были, но он был в бырике, все передали, а 12-30 ребенок звонил сказал все хорошо, и все ребята кричали поздравления с НГ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)