Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Муми написал(а):

курить не стоит, а вот вкуривать - вполне

В контексте моего коммента - это синонимы (ну, или игра слов :tomato: )

0

822

Neuromancer написал(а):

Так всегда булО)

А мужики то не знали  :dontknow:

0

823

Northman написал(а):

смутило по новому комдив в артиллерии = комбату стрелков. Дур-дом...

ТАК ВСЕГДА БЫЛО! Структурно - это одно и тоже. По БЧС батальон, конечно, поболее будет, но должность ком. арт. батареи соответствует ком. роты, должность ком. арт. дивизиона - соответствует ком. батальона

0

824

Пух написал(а):

А мужики то не знали

Чего не знали мужики? Того, что арт. дивизион это тот же батальон только вид сбоку? Того, что обоими этими подразделениями командует (в среднем) майор?
Пехота: отделение- взвод-рота-батальон
Артиллерия: отделение- взвод-батарея-дивизион
Есть, конечно, нюансы. Но в среднем так.

Отредактировано Neuromancer (05.01.2013 20:26)

0

825

Neuromancer написал(а):

Чего не знали мужики? Того, что арт. дивизион это тот же батальон только вид сбоку? Того, что обоими этими подразделениями командует (в среднем) майор?

Дык у нас не было (поддержки артиллерией) нас если чё вертушки вытаскивали, извини  не в теме

0

826

Пух написал(а):

нас если чё вертушки вытаскивали

"Никто, кроме нас"? 8-) Войска дяди Васи?

Отредактировано Neuromancer (05.01.2013 20:29)

0

827

Добрый вечер всем!
Никто не знает, перебралась 13 рота (3 взвод) в ТС? Как-то неспокойно на душе.

0

828

Northman написал(а):

Как часто думаете дальние родители могут приехать навестить?

Вы знаете,я исходя из своей скромной медицинской практики знаю что карантин в полном смысле слова этого вводиться минимум на 2 недели.я не видела своими глазами ни одного слова карантин там нигде,нет объявлений.то есть следует что официально вроде его и нет чтоли.правда вспоминаю что когда то Служу писал нам о бумаге прешедшей из прокуратуры-слова были такие-максимально снизить общение и контактами с гражданскими.

0

829

Сейчас сын отзвонился. Дела идут на поправку, у всех взяли анализы  и сделали ЭКГ. Завтра д.б.результат. Болеть устали, хотят службу служить.  7 планируем навестить.

+1

830

Xenia написал(а):

АлександраПотапова,чем сегодня наши занимались,не знаешь?

Всем доброго вечера!!! Ксю, наши отдыхали, баня, ужин. Это была последняя инфа. Карантин, на КПП только забрать передачу. Больше ничего не знаю.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)