Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Olga_ivanovo
Я верю ваш сон) ток знак когда он придет))

0

72

Николай, Саариселька. Отдыхающих - море. Машин с 51 регионом очень много, а сколько уже уехало!!!
Как там наши бойцы? Мой сегодня - молчок, я считаю, значит все хорошо, просто некогда...

0

73

МИРНАЯ,с Днём Рождения!!![взломанный сайт]

0

74

Таша  Kima, Елена Исаченкова, поздравляю с экватором!!! Еще столькоже и мальчишки будут дома!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

+1

75

Lukyanova написал(а):

Всем добрый вечер!! Были сегодня в ТС народу тьма!! 3-4 бат на карантине, так что не куда не пустили, но передачу взяли, такие ребята на КПП классные!!

Чё, посетиловка не работала?

0

76

Нитка написал(а):

Как там наши бойцы?

Сегодня у всех только хорошие новости - не волнуйтесь, отдыхайте!!!

0

77

я знаю что боль приходить
я знаю что боль уходит...
и с каждым шагом все ближе
я чувствую ее

Отредактировано Леля Тирана (04.01.2013 20:30)

0

78

Поситиловка работала!Только половину народа пешком стояли и в коридоре!

0

79

Neuromancer написал(а):

Батяня
Разрешите подписаться

Так я же под твоими словами подписался :cool:
Становится похоже на "Кукушка хвалит петуха и дальше по тексту..." :flag:

Это же сплошная политика + деньги. :flag: Или в другой последовательности.
А здесь мы с вами для сыновей, девчонки больше про днюхи и экваторы, наверное это и правильно. Я лучше ещё истории из армии расскажу, что вспомню. Может это им будет интереснее и полезнее.
О-о-о, почему я уже сержант, где "младшой"? Как то быстро звания присваивают. Вроде я не стараюсь много сообщений писать. И так редактирую по три раза! :mad:  :rofl:

Отредактировано Батяня (04.01.2013 20:36)

+1

80

Леля Тирана
Оля.. все произойдет намного быстрее, чем ты думаешь... вспомнишь еще слова мамки Ольки))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)