Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Дед Мазай написал(а):

Тогда придётцо нам с Вертой завтро антиголодовку на КПП устраивать. Пока всё привезённое не съедим - по домам не поедем... Служу позвонить? Так у него выходной сегодня.

Дим, вот смотри. Позавчера в ТС всех выпускали. Сегодня - выборочно. Кто и когда решает, что будет завтра? Сегодня в санчасть ТС тоже народ проникал. На завтра когда решение примется? Меня же и послать могут, если я через 15 минут обстановку посещений уточнять буду :) В КА - как приняли решение, так и не изменили, для контроля позавчера еще раз созванивались - инфа подтвердилась. Ты что советуешь?

0

782

Пух написал(а):

по любому не успеть

Чёйта из Нижнего то не успеть?  o.O

0

783

Мазай,удачной вам дороги.Чтобы всё сложилось как надо вам!!! :flag:

Отредактировано Xenia (05.01.2013 19:47)

0

784

Муми написал(а):

Позавчера в ТС всех выпускали.

Вроде уже кто-то в карантине был. Или это вчера?

Муми написал(а):

На завтра когда решение примется?

Так я думаю, завтра и примется - в зависимости от количества заболевших за ночь.

0

785

Надежда Д написал(а):

Муми
Куда звонить,да и мой партизан строго пальчиком погрозил.
У меня не одного телефона,и кому не знаю,звонить?

Девочки, ну с детьми нужно догавариваться как-то :) Если Вам нужен телефон командира 2 батареи, пишите в личку.

0

786

Xenia написал(а):

Мазай(а можно Зай?  ),удачной вам дороги.

Спасибочки!

Xenia написал(а):

Чтобы всё сложилось как надо вам!!!

А по другому и быть не может!!!

0

787

Муми написал(а):

Ты что советуешь?

Добрый вечер.Родители,ну прекращайте к РК с ерундой приставать.Они итак замученные  8-)  Я б оставил РК решать очень острые вопросы.А то ведь действительно офицеры посылать начнут.График посещений могут посетившие родители озвучить.ИМХО

+5

788

Натали 2012 написал(а):

ротный может быть не против и подписать а комдив не подписать и увольнения не будет, мы уже такое проходили.

Насколько я знаю рещение по увалам принимается на уровне комбата, не комдива... Муми поправь если не прав...

0

789

Ну, слегка почитав... Если сказано, что ограничивают посещения, то почему туда обязтельно рваться родственникам с соплями и кашлем причём каждые выходные? Сказано причём не один раз. На мой вопрос "Подъеду..." сын сказал, что лдаже не дёргйся...(корзину для тапок припас)

+1

790

Andrew написал(а):

Добрый вечер.Родители,ну прекращайте к РК с ерундой приставать.Они итак замученные    Я б оставил РК решать очень острые вопросы.А то ведь действительно офицеры посылать начнут.График посещений могут посетившие родители озвучить.ИМХО

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)