Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Муми написал(а):

Это же утопия.

Тогда придётцо нам с Вертой завтро антиголодовку на КПП устраивать. Пока всё привезённое не съедим - по домам не поедем... Служу позвонить? Так у него выходной сегодня.

+2

772

АлександраПотапова,чем сегодня наши занимались,не знаешь?

0

773

Ольга(жена)

Ольга(жена) написал(а):

сегодня положили

Я про то, что они где то раньше заболели, инкубационный период не бывает меньше 3-х суток...

0

774

Ольга Наплавкова написал(а):

эти фотки не где нельзя найти?

Дедушка денюшку зарабатывал. Как вы думаете, много он заработает, если выложит их в открытый доступ?

0

775

Дед Мазай написал(а):

с Вертой завтро антиголодовку на КПП устраивать.

:cool:  :flag:  :D

0

776

Дед Мазай написал(а):

Тогда придётцо нам с Вертой завтро антиголодовку на КПП устраивать. Пока всё привезённое не съедим - по домам не поедем... Служу позвонить? Так у него выходной сегодня.

Я б присоединился, только, по любому не успеть,,,

0

777

Пух написал(а):

Я про то, что они где то раньше заболели, инкубационный период не бывает меньше 3-х суток...
]

может и раньше) но говорит в ТС места есть свободные) у них в палате одно точно есть.

0

778

Муми написал(а):

докладывать обстановку каждый день?

Я вчера с сыном разговаривал - запрета не было. Сегодня с утра они в карауле (естесственно, без телефона). Когда завтра он будет точно знать - я уже на КПП буду. Так что со стороны командиров можно было бы какую то реакцию проявлять. Я же честно заранее москвичей предупреждал, что 6 нас много с Севера приедет.

0

779

Муми
Куда звонить,да и мой партизан строго пальчиком погрозил.
У меня не одного телефона,и кому не знаю,звонить?

0

780

Доброго всем вечера!!!

Надежда Д написал(а):

Я все понимаю,но раз в полгода можно. Конкретно  сказать
хотя бы что-то.Нам ведь не близко ехать,что-бы полюбоваться на КПП.

     12-13 я думаю даже рисковать не стоит, слишком много непоняток.
А так нужно звонить ротному, но он 100% не может знать, т.к. ротный может быть не против и подписать а комдив не подписать и увольнения не будет, мы уже такое проходили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)