Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Ирэна написал(а):

воспитать настоящего Мужчину

Мужчину надо воспитывать с рождения.
Меня - опоздали!
Вам может повезло. Но это делать никогда не поздно, в отношении мужчин!
Вы правильно поняли, в отношении сына!
Он никогда не забудет первого построения., строевого смотра, учеий, - когда всегда плохо!
И всегда будет уважать себя, за трудности, которые Он преодолел!

+3

742

Бош написал(а):
Свернутый текст

Дорогие мои! Я еще повишу на сайте минут 30. Прошел вдоль всей бригады в ТС. Кроме куч снега ничего не увидел. Только гражданские газели по плацу ездили. Кто из нас служил знает что такое строевой Плац. На мои замечания просто наплевали. В мои времена водитель газели как минимум был бы уволен(но он же гражданский-кто ж его уволит!).
Родителей много, даже в подсобных помещениях. Не обижайтесь, но с таким порядком в бригаде, я способен отвечать только в личке, видимо сильно изменились требования к содержанию воинской части.
Мне стыдно перед Вами, за то что Вы видите. И самое плохое, что лейтенант на КПП мне сказал, что это проблема гражданских!
Когда нибудь он станет полковником, но никогда не станет Хозяином в своей воинской части! Будет сердюковским чмом! А моя мать(я ее два раза привозил в  вверенную мне часть) всегда спрашивала меня - а где именно территория твоей воинской части. И гордилась этим, То что видела, а еще результатами учений и показателей. Смотри ютуб Южный щит 2005, шос 2007, ночная атака 6 отбр 2009. и т.д. Есть чем гордится, и это не я сделал - это наши солдаты.
В 2009, когда я увидел, как солдаты грузят снаряды в танки под проливным дождем, у меня совести не хватило сидеть в теплом УАЗе, хоть и сам промокший был. Вышел и ржал вместе с ними и знал, что через два часа надо еще раз идти в атаку,пусть учебную, ходил и в другие. Но они видели, что я с ними! И я это видел.
А то что увидел сегодня -увольте! Если это называеся результат нового облика - Простите!
Я всегда на связи, но в личке. Служу! прости, но это не предательство, это мое решение!

Не надо только в личке,прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

743

Бош, что-то случилось? Почему Вы приняли решение общаться с нами только через личку?

0

744

Почему к нам на форум не заходят офицеры? Жаль. Бош,Вы то нас не бросайте....в личку..это понятно,когда Вы на форуме,почему то мне спокойней,так всё правильно пишите.Служу хотелось бы видеть чаще.А из КА вообще никого нет,но там Слава Богу дружный и сильный РК!Господа офицеры,хватит сидеть в "гостях",давайте общаться!!!  :flag:

0

745

Всем доброго вечера!) Уверен, что болячки перестали размножаться!? Поробуйте меня переубедить ...

0

746

Относительно телефонов непосредственных командиров каждого военнослужащего. У РК физически нет возможности познакомиться с каждым командиром каждого батальона в ТС и КА (от взводного до ротного и выше) и получить их телефоны, для этого нужно быть освобожденным секретарем комсомольской организации, помните, такие были :) Телефоны командования бригады, командиров батальонов, замполитов, многих ротных, начмедов, т.е. тех, в чьей компетенции решать глобальные вопросы, у РК есть. Если родителям не пришло письмо, где указаны телефоны непосредственных командиров бойца, их (номера телефонов) можно уточнить у сына. Телефоны командиров бата, роты, взвода и т.д. есть в информационных уголках каждого подразделения. Или же обратиться в канцелярию своего подразделения, канцеляры и писари подскажут.
Родители! Дайте детям большей самостоятельности, уж телефон-то командиров они узнать могут даже у своих сослуживцев :)

Отредактировано Муми (05.01.2013 19:17)

+2

747

Добрый вечер!!!

0

748

Пух написал(а):

Всем доброго вечера!) Уверен, что болячки перестали размножаться!? Поробуйте меня переубедить ...

На улице "0".................... :dontknow:  Надо морозца!

0

749

Муми написал(а):

В Полезной информации совсем не зря написано - выясняйте у своих детей расписание посещений перед приездом,

Лен, ну вот у кого мне выяснить? Батальон в карауле, вернутся завтра. Мне выезжать сегодня. Как быть? Не ехать - не могу, потому что потом до марта возможности не будет.

0

750

Муми
Чё за проблемы?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)