Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Ирэна написал(а):

Потом я отчаилась и уехала

Круто!  Повзаимодействовали!Вот по-этому и не хочу!
Я когда зачатки Вашего сайта увидел, понял, что это моя могила.
Потом понял - не можешь подействовать -возглавь.
С Вашей помощью сайт был создан. И я не против. За!!!!
Но сейчас то мне это как бы не зачем. Одна проблема - сыну служить. Скажите - какая вам прболема = никакая. Палец о палец не ударю.  Хочу, чтоб на Камчатку. Он там родился, но не помнит.
Это я за своего. За Ваших -пишите в личку - всегда помогу. БОШ!

+1

732

Rina1967 написал(а):

с БОШ были маленькие недопонималки. Она говорила, что не может физически присутствовать в КА и влиять на командование в плане общение с родителями

Бог с Вами! Я уже дано ни с кем физически не хочу!

0

733

Бош написал(а):

За Ваших -пишите в личку - всегда помогу.

нет уж дудки :rolleyes: ,если не болен-должен САМ научиться уму-разуму.но это лично моё мнение.конечно хочется избаловать-накормить вкусненько,с собой впихнуть сладенького.но это чисто материнский инстинкт,пробуем его в рамки впихнуть))со слезами своими,непонимание и т.п. женскими штучками.а умом понимаем-женщинам трудно одним воспитать настоящего Мужчину.
Это я Вам так спасибо сказала,вы поймите это как спасибо а не что то иное пожалуйста.

Отредактировано Ирэна (05.01.2013 18:53)

+2

734

ВСЕМ ПОКА, ТОЛЬКО  В ЛИЧКУ!

0

735

Rina1967, а в чем проблема у Резедуша, из-за чего спор начался?

Отредактировано Муми (05.01.2013 18:54)

0

736

Бош написал(а):

Да нет, конечно, но какие-то не договоренности, потом понял, дальше общение шло в личке.

Да,многие вопросы решаются в личке.

0

737

Ирэна написал(а):

чисто материнский инстинкт,пробуем его в рамки впихнуть))

Как тяжело бывает это сделать %-)

0

738

Rina1967 написал(а):

остаток 3 бата прибыл в ТС

не могу так прям и сказать,но знаю что 4 бат сегодня свои вещи перетаскивает-видать место 3 му готовят.

0

739

НИНА138 написал(а):

Добрый вечер всем .Сегодня в Т.С. комната посещений закрыта-карантин

Ну с одной стороны это и хорошо!!!

0

740

Муми

"Свернутый текст Пост Резеды
БошСкажите как и я с удовольствием!!!На время службы сына переехать в Москву?Боюсь,что не получится!Могу приехать к КПП в КА и устроить голодовку,как шахтёры.А что это даст?Мой сын спокойно отслужит?Его там не загнобят за поступок мамы?Скажите как?Уже готова выехать и помочь чем смогу!!!Не зная человека не нужно судить!Я душу свою отдам за всех детей,которые там сейчас находятся!А Вы.......эх,Вы.....

Отредактировано Rina1967 (05.01.2013 19:00)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)