Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Olga_ivanovo написал(а):

это уже зависит не от форума, а от командиров...

Эх,понимаю конечно.

0

712

Olga_ivanovo написал(а):

скажите... по вашему кто виноват в том, что вы зря прокатились?

Я тут не ищу виновных,тут вопрос о том что бы людям удобно было.не обо мне речь.

0

713

Добрый вечер! РК на месте, телефон включен 24 часа в сутки, усиленно лечусь, чтобы завтра (хотя бы в маске) передать лекарства своему сыну. Какие проблемы?

+3

714

Муми
добрый вечер Леночка... по факту как чувствуешь себя? у сына все нормально?

0

715

Olga_ivanovo написал(а):

Муми
добрый вечер Леночка... по факту как чувствуешь себя? у сына все нормально?

По факту горло очень болит :) У сына (т-т-т) все в порядке, но сапожник без сапог, поэтому антивирусное повезем завтра, либо папа один, чего он очень не любит :)
Что-то случилось у нас?

0

716

В фотоальбом добавлены 32 фотографии с присяги 29 декабря 2012 г. от Neuromancer

0

717

Муми
:flag: Все в пределах допустимого...

0

718

Бош написал(а):

Родителей много, даже в подсобных помещениях.

Я уже вообще ничего не понимаю, родители с солдатиками были? Разрешили встречу? И что это за подсобные помещения ? Вообщем ничего понять нельзя. Действительно поеду завтра на удачу, может она мне улыбнется))))

0

719

solnze написал(а):

Вообщем ничего понять нельзя. Действительно поеду завтра на удачу, может она мне улыбнется

Нет, сидели дружно в самом здании КПП. В холодном коридоре. Странная забота.

0

720

Бош написал(а):

solnze написал(а):

Это сидел 1 и 2 бат.3 и 4 не выпускают.на момент времени с 14-30 до 16 часов-не выпускали это сто процентно.Потом я отчаилась и уехала

Отредактировано Ирэна (05.01.2013 18:34)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)