Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Ольга Наплавкова написал(а):

гдн их смотреть)))???

как закачаю в альбом, тут же симафорну на форуме красным цветом

0

702

Наталья68,
спасибо, немного обнадежили  :rolleyes: , буду еще думать.

0

703

Olga_ivanovo написал(а):

про карантин в ТС уже два дня говорят на форуме с частотой 100 раз в час... вы не видели вчера этих сообщений?

пишут разное,одни пишут карантин...вторые пишут-выпускают.все пишется на неопределенное время-как правильно то написать...была такая фраза- НО ВОЗМОЖНО ПОВЕЗЕТ ЗАВТРА.я ещё раз повторяю-нет конкретики.Карантин вводится на определенный срок.Сроки никакие не озвучены.вот мы и мечемся.а не от того что как в рулетку-а вдруг сегодня откроют комнату встреч...нет достоверной информации.

0

704

Дорогие мои! Я еще повишу на сайте минут 30. Прошел вдоль всей бригады в ТС. Кроме куч снега ничего не увидел. Только гражданские газели по плацу ездили. Кто из нас служил знает что такое строевой Плац. На мои замечания просто наплевали. В мои времена водитель газели как минимум был бы уволен(но он же гражданский-кто ж его уволит!).
Родителей много, даже в подсобных помещениях. Не обижайтесь, но с таким порядком в бригаде, я способен отвечать только в личке, видимо сильно изменились требования к содержанию воинской части.
Мне стыдно перед Вами, за то что Вы видите. И самое плохое, что лейтенант на КПП мне сказал, что это проблема гражданских!
Когда нибудь он станет полковником, но никогда не станет Хозяином в своей воинской части! Будет сердюковским чмом! А моя мать(я ее два раза привозил в  вверенную мне часть) всегда спрашивала меня - а где именно территория твоей воинской части. И гордилась этим, То что видела, а еще результатами учений и показателей. Смотри ютуб Южный щит 2005, шос 2007, ночная атака 6 отбр 2009. и т.д. Есть чем гордится, и это не я сделал - это наши солдаты.
В 2009, когда я увидел, как солдаты грузят снаряды в танки под проливным дождем, у меня совести не хватило сидеть в теплом УАЗе, хоть и сам промокший был. Вышел и ржал вместе с ними и знал, что через два часа надо еще раз идти в атаку,пусть учебную, ходил и в другие. Но они видели, что я с ними! И я это видел.
А то что увидел сегодня -увольте! Если это называеся результат нового облика - Простите!
Я всегда на связи, но в личке. Служу! прости, но это не предательство, это мое решение!

+10

705

Ирэна написал(а):

нет достоверной информации

это уже зависит не от форума, а от командиров...

0

706

Northman написал(а):

да еще чтобы доступную инфу оперативно доводил?

Жаль, теперь, сами!

0

707

Olga_ivanovo написал(а):

как закачаю в альбом, тут же симафорну на форуме красным цветом

я могу тоже пару фоточек скинуть=)я уже нашла где,просто вчера смотрела -не было, видела фотограф фоткал ходил, эти фотки не где нельзя найти?

0

708

Olga_ivanovo написал(а):

из тех. помощи????
Подпись автора

КА, 3 бат, 7 мср

Нет-нет-нет! С сайта http://flines.ru/
Даже не с сайта, а что-то сбилось пока создавалась первая линеечка.

0

709

Ирэна
скажите... по вашему кто виноват в том, что вы зря прокатились?

0

710

Ольга Наплавкова написал(а):

я могу тоже пару фоточек скинуть=)я уже нашла где,просто вчера смотрела -не было, видела фотограф фоткал ходил, эти фотки не где нельзя найти?

обязательно! bass1980-71@mail.ru
фоток, сделанных фотографами не знаю где найти... извините

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)