Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Dariana написал(а):

Елена-Юкович написал(а):

а как вы так сделали что солдат идет домой и дни пишуться
Подпись автора
ТС 4 батальон 19 стерелковая рота

Я все сделала пошагово на сайте http://flines.ru/
В конце, уже после выбора линеечки и бегунка, задала дату события 29.11.2012. Попробуйте, обязательно все получится!

Отредактировано Елена-Юкович (05.01.2013 19:17)

0

692

Olga_ivanovo написал(а):

спасибо огромное Леша

Любой каприз!... :blush:
Для общего дела же все 8-)

+1

693

Neuromancer написал(а):

Там (в основном) только наш взвод.

Это Вам так кажется! Можно и случайно чего-нибудь полезное прихватить! Я на пулечкиных фото своего нашла! А служили и служим в разных ротах! 8-)

0

694

Olga_ivanovo написал(а):

Лена, по тех. помощи получилось? или сама?
Подпись автора

По техпомощи я пробовала много раз. Когда в очередной 125 раз ничего не вышло, решила создать линеечку заново! Оказалось,ошибка тянулась оттуда.

0

695

Елена-Юкович написал(а):

Оказалось,ошибка тянулась оттуда.

из тех. помощи????

0

696

Ника2012 написал(а):

И я прокатилась зря, обидно

я хоть с собой двух носильщиков сумок захватывала-но увы,такое получается редко,в основном все на себе.я хоть девушка стойкая,но руки не резиновые.тяжело.и бестолково,к сожалению.Теперь даже и не знаю когда и ехать.....ну явно не в ближайшие две недели-если это карантин действительно.а может и не карантин,науке это не известно :huh:

0

697

Ирэна
про карантин в ТС уже два дня говорят на форуме с частотой 100 раз в час... вы не видели вчера этих сообщений?

0

698

Туся1967 написал(а):

Можно и случайно чего-нибудь полезное прихватить!

На видео - спецом снимал прохождение торжественным маршем максимально крупным планом. А фотоаппарат был у Катерины Матвеевны супружницы моей.

0

699

Olga_ivanovo написал(а):

все получила...))) спасибо огромное Леша))

   гдн их смотреть)))???

0

700

Ирэна написал(а):

явно не в ближайшие две недели

ну не дразните... Как часто думаете дальние родители могут приехать навестить? :dontknow:  :smoke:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)