Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Всех-всех отслуживших половину по авиационному - с ГОРКОЙ! :flag:  :cool:

горка!

http://s3.uploads.ru/t/41mXi.jpg

0

62

Леля Тирана написал(а):

мой бывший солдатик мне вещи мои привезет

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
И тапки жмут,
И нам не по пути?

Не расстраивайтесь, жизнь наладится

+1

63

Ой как я вам завидую, в горах на лыжах круто!!

0

64

Всем Добрый вечер! У кого даты и датки -поздравляю!!! Сын сегодня звонил. Голос бодрый (т-т-т).Рассказал, чем два дня занимались: были "веселые старты" - подшей подшиву правильно! Старт давали 5 раз. Всем понравилось. :crazyfun:  Мой так философски выразился "Да нормаааально, мам". Сидят в ЗЮ. А я теперь уже этому и рада.  Зато на гражданке проблемы. Сестра, которая со мной ездила 29 декабря навещать бойца, совсем свалилась. Пришлось вызывать "Скорую"6 температура уже пять дней, дикий кашель и насморк. Сегодня увезли в больницу, сделали снимок. Слава Богу, легкие чистые, сильнейший бронхит. Я ей вчера сказала, чтобы начала прием Таваника на свой страх и риск, а сегодня в больнице ей подтвердили, что хороший препарат и надо продолжать пить. Сейчас за ней ездила, привезла домой. Назначений куча, но ничего , справимся!

Отредактировано Rina1967 (04.01.2013 20:20)

+1

65

Neuromancer написал(а):

И вообще. У меня начинает складываться стойкое убеждение, что нашим детям служить ГОРАЗДО легче, чем солдатам поколения 60-70-х годов рождения.

Согласен на все 100%. Только поправки на ветер надо делать.

Как то так, наверное. Только додумывать ничего не надо. Без наездов :flag:

Тогда мы читали что такое хорошо и что такое плохо. И в большинстве случаев это соблюдалось. Мне всегда в школе говорили, что нельзя быть таким правдолюбом - тяжело в жизни придётся. Нас учили, что отдать жизнь за Родину, за товарища - это подвиг, не каждому это и доверят. И мы в это верили, вот в партию как то слабо, я по крайней мере. (Был перед глазами плохой пример партийного папаши, кстати "сундука", (алкоголика, нет это мягко - это болезнь), просто пьяницы, который на глазах двух малолетних детей, придя со СЛУЖБЫ УСТАВШИЙ, измывался над мамой). Так - это личное.
Мысль доскажу..
Сейчас снят железный занавес, в кино не те кумиры, наяву не те кумиры. Чего стоит наш бывший министр обороны, а теперешний отменяет приказы старого,( это же не бабушка на даче, это министры ОБОРОНЫ РОССИИ) и мне тяжело объяснить сыну, зачем его призвали в армию, отправили в Печенгу и он (не один он) оказался там не нужен. Да примеров хватает, которые не подходят под старое и ДОБРОЕ "Что такое хорошо и что такое плохо"
Я бы согласился увеличить срок службы, но только если будут учить воевать, а не "рыть отсюда и до обеда"; строится с тумбочками, тоже не повышает обороноспособность; вынуждать их не болеть и во-время не лечить, тоже не повышает боеготовность. И если мы не хотим кормить чужую армию, то это придётся сделать. ИМХО

+8

66

Нитка написал(а):

Всем привет из заснеженной Финляндии!

Саариселька? Рованиеми? :cool:  :flag:  8-)

Cristal написал(а):

летная форма?

парадка ВВС ага... :flag:

0

67

Мирная, с днем рождения!!!

:)

http://loveza.ru/birthday/2.jpg

0

68

Neuromancer

Neuromancer написал(а):

Не расстраивайтесь, жизнь наладится

Тяжко слезы рекой, а ум понимает что правильно...

0

69

Леля Тирана
все будет хорошо... только не поддавайся слабости... иначе будет из тебя веревки вить...

0

70

Батяня
Разрешите подписаться

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)