Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Northman
:flag:
Как жисть 8-) , Николай?

0

672

AnastassiaM написал(а):

что ехать завтра в ТС бесполезно и пробовать даже не стоит?  :dontknow:

Вряд ли стоит.я сегодня поркатилась :( .и не я одна.
каранин на один-два дня то не вводят.

Отредактировано Ирэна (05.01.2013 17:28)

0

673

Neuromancer написал(а):

Как жисть

:flag: Норм... жду свою половину. Завтра генральный ПХД :D
сейчас на КПП КА, общаются, не до меня... :dontknow:

+1

674

Печально  :'(  Но, может, оно к лучшему. Будем надеяться, что хоть какие-то результаты карантин даст.

0

675

Ура! Получилось! Теперь у меня тоже есть линеечка!
Спасибо всем за помощь и советы!!!

0

676

Елена-Юкович написал(а):

Ура! Получилось!

Поздравляю! :flag:  мааааленький совет - отчет удобнее вести месяц - день... 8-)

0

677

AnastassiaM написал(а):

Всем добрый вечер! Я правильно понимаю, что ехать завтра в ТС бесполезно и пробовать даже не стоит?

Я думаю. все зависит от звезд и от его величества Случая. Не шучу, правда. Вчера поехали в ТС, с утра и до отъезда не созванивались (был абанент не абанент). Приехали, сын вышел в теч. 30 мин. Говорит - а с утра карантин, и сказали никого не выпустят. Мы просидели до 17.30. За это время успела в бырик мотнуться. Там вообще КАРАНТИН, но получилось же. ВОТ ОНИ, ЗВЕЗДЫ и случайности.
Я думаю, если не далеко ехать, съездите лучше, а то вдруг послезавтра точно все закроют.

+1

678

Ирэна написал(а):

уже написали про КПП в ТС

Мне кажется, точно никто не знает, будет работать или нет! Каждый день и всё по-разному! Сообщают на форум, те кто приезжают на КПП (даже с телефона). И это самая достоверная информация! Может, кто сегодня был видел какое-либо дополнительное объявление? Я думаю и так все оперативно делятся информацией. :dontknow:

0

679

Так, фото с присяги в Зю 29.12.12 отправил модераторам. Надеюсь, все дошло, и скоро фотоальбом будет пополнен
А то я сунулся в ф/альбом заливать- там черт ногу сломит. Яндекс- не мой сервис :mad:

0

680

Northman написал(а):

Поздравляю!   мааааленький совет - отчет удобнее вести месяц - день...
Подпись автора

ЗЮ: 1РС-3взвод / КА: 3МСБ-взвод связи

Спасибо! Но пока даже боюсь что-то менять. Интернет подвисает на даче. Доберусь до дома, переделаю.

Отредактировано Елена-Юкович (05.01.2013 17:40)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)