Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

да там хоть под присмотром будет. Сказал что вроде ничего страшного. Если все хорошо, то через 4-5 дней выпишут.

0

662

Northman написал(а):

предлагаете модераторам круглосуточную

ой нет,на такое дело конечно нельзя подписывать вас,но надо как то осветить инфу.каким то доступным и не таким уморительным способом.к сожалению в тех.штучках я не айс,но если есть какой то выход то пожалуйста напишите чтобы людям видно было

0

663

Ольга(жена) написал(а):

да там хоть под присмотром будет. Сказал что вроде ничего страшного. Если все хорошо, то через 4-5 дней выпишут.

вот и слава Богу... не волнуйтесь)

0

664

да я не волнуюсь:-) страшнее когда температуру будет на ногах переносить. А пока даже не в роте можно и полежать в сан часте.

0

665

Всем добрый вечер! Я правильно понимаю, что ехать завтра в ТС бесполезно и пробовать даже не стоит?  :dontknow:

0

666

Olga_ivanovo
Оля, загляни в электронку (bass1980-71@mail.ru - твоя почта?)

0

667

Neuromancer
Дошло все отлично, спасибо)

0

668

Как вариант для получения оперативной инфы... на форуме есть функция "ПОИСК"
набираете ключевое слово: кпп тс
выбираете наш форум: в/ч 61899 27-ая ОМСБр
поиск: только в текстах сообщений
показывать результаты в виде: сообщений
жамкаете "отправить"
все свежие посты перед вами, проверено работает...

+2

669

AnastassiaM написал(а):

Всем добрый вечер! Я правильно понимаю, что ехать завтра в ТС бесполезно и пробовать даже не стоит?

судя по информации... нет смысла

Ольга(жена) написал(а):

да я не волнуюсь:-) страшнее когда температуру будет на ногах переносить. А пока даже не в роте можно и полежать в сан часте.

умничка)))

0

670

Neuromancer написал(а):

Выслал фото - все что было.

Добрый вечер всем!
А мне можно? Я тоже очень хочу посмотреть? Если можно, то лучше на эл. почту.:blush:

Отредактировано Туся1967 (05.01.2013 17:26)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)