Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Вера ника
Вы призвались 4.06, а 16.06 уже присяга была?как оперативно все-таки в армии
и с семерочкой Вас!!!мы на подходе :yep:

Отредактировано Светик-семицветик (05.01.2013 16:22)

0

622

Анатолий Мск написал(а):

за соседним столиком

))) А Вы не у самого входа сидели?
Я особо по сторонам не смотрел, просто обратил внимание на парочку, оне друг от друга отлипнуть не могли, МЧ вроде похож на парня с авы

0

623

вести из КА... встреча состоялась, народу меньше чем обычно. Место за столиком на двоих нашлось, боец вышел после 12-ти. :flag:  8-)

0

624

Бош написал(а):

Когда все хорошо пишите, а что плохо удаляете!

так... стоп... кто удалял про плохое???? откуда вы такое взяли?

0

625

Neuromancer написал(а):

Меня трудно удивить. Интересно, что у вас в трек-листе и списке на ридере? Неужели Вертинский и Монтень?

Нууу, нет) Я не это имела ввиду) Я имела ввиду сильный разброс вкусов, стилей, поколений (муз.)  :dontknow:

0

626

Neuromancer
Не-а... я напротив выхода в часть..где курить выходили.. слева.. я там один такой был.. в куртке цвета хаки.. с бородой и усами.. и около стояла куча упаковок с водой и соком))

+1

627

Анатолий Мск написал(а):

Здравствуйте, госпожа модератор)) Помогать РК можно по разному..

Месье Анатолий... ваши предложения?))

0

628

БошСкажите как и я с удовольствием!!!На время службы сына переехать в Москву?Боюсь,что не получится!Могу приехать к КПП в КА и устроить голодовку,как шахтёры.А что это даст?Мой сын спокойно отслужит?Его там не загнобят за поступок мамы?Скажите как?Уже готова выехать и помочь чем смогу!!!Не зная человека не нужно судить!Я душу свою отдам за всех детей,которые там сейчас находятся!А Вы.......эх,Вы.....

+3

629

Вера ника написал(а):

Ну порадовали

Батяне спасибы...

Анатолий Мск написал(а):

Кто был на присяге 29 деабря в Зюзино

от этой присяги вообще ничего нет, во всяком случае никто не делился в фотоальбом... а была бы рада

0

630

Анатолий Мск написал(а):

Кстати, о фотках.... Уважаемые панове родители и подруги! Кто был на присяге 29 деабря в Зюзино и фотографировал 11 роту... может, поделитесь фотками. вдруг своего обнаружу.. а то у меня ничего не вышло... погода дрянная была... снег валил.. а фотоаппарат скис что-то((

Анатолий, я был. Снимал на фото и видео. Фотокамера работала на морозе кисло, но кое что есть. Скину обязательно фото, скажите - куда. С видео - сложнее. Скоро - не обещаю (технические проблемы), но рано или поздно сделаю.
Напишите в ЛС

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)