Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Neuromancer
Она, родимая... по всей видимости... а я со своим бойцом как раз рядом.. за соседним столиком... Тоже обратил внимание..

0

612

Neuromancer написал(а):

Dariana
3-го числа около 18-19 не вы со своим МЧ сидели на КПП-1 в зале, который ближе к выходу?

3 числа мы были на кпп с 13 до пол 6) сидели чуть дальше выхода на улицу где курят там нас 6 человек за столом было

0

613

Rina1967 написал(а):

Оля! Для меня пока не понятно с какого краю подступаться. Я думаю надо будет с Леной переговорить, да и Лариса скоро из поездки вернется. Вот тогда и разберемся.

Марина, не волнуйся, Лена тоже с нуля начинала... у тебя все получится - ты девушка деловая, общительная! все будет пучком))

+1

614

Olga_ivanovo написал(а):

Бош написал(а):

Если в родкоме только Ка, почему там все Ок, а в КА родители даже не знают с кем связаться!

Если вы про Резеду, то Ирина мама - РК - нашла сына, но влиять на организацию в подразделениях РК не может... сами понимаете...

Елена-Юкович написал(а):

Попробую, наверное, еще раз уже из дома...

Лена, удалите ссылку в подписи и в Полезной инфе есть тех. раздел... может чего нито найдете, на что просто не обращаете внимание при сооружении линейки

Rina1967 написал(а):

буду оказывать посильную помощь РК

Марина, я думаю что твое наличие в РК от ТС здорово облегчит ситуацию... спасибо Вика присоединилась... проблема еще в том, что из осенников основная масса далекоживущих - Урал, Север
Подпись автора

КА, 3 бат, 7 мср

Ту так что же, Вы все контролируете, кроме,,, Когда все хорошо пишите, а что плохо удаляете! Так никто ничего не поймет! Род ком создавался в целях прозрачности общения командиров и родителей. Много решилось и решается, много решается в личке! Сам сегодня два случая разрулил! Но род ком не для этого, что сделано, совместно с командованием. Старшим командованием! Это путь на верх! Путь к созданию системы взаимодействия с армией, Не американской (ВСЕ ПОНИМАЮТ на какие деньги существует почти одноименная организация.), а нашей, родной!

+1

615

Olga_ivanovo написал(а):

я счастлива, когда на фото родители находят своего ребенка)))))) спасибо авторам фото - скачивайте себе эти фотографии

Спасибо ! Уже ... и сыну доложила , хотя вначале о сюрпризе мечтала , но не удержалась и позвонила рассказала . Оччень обрадовался !!! Ну порадовали [взломанный сайт]

0

616

Krak0zyabra написал(а):

я думаю тут многих удивлю

Меня трудно удивить. Интересно, что у вас в трек-листе и списке на ридере? Неужели Вертинский и Монтень? :D

0

617

Neuromancer написал(а):

Вы так туманно изъясняетесь,

Да ладно! Я просто Восхищаюсь МАМАМИ которые на сайте! Как еще сказать!

+2

618

Кстати, о фотках.... Уважаемые панове родители и подруги! Кто был на присяге 29 деабря в Зюзино и фотографировал 11 роту... может, поделитесь фотками. вдруг своего обнаружу.. а то у меня ничего не вышло... погода дрянная была... снег валил.. а фотоаппарат скис что-то((

0

619

Rina1967 написал(а):

Я думаю надо будет с Леной переговорить, да и Лариса

Обязательно! Можно и с Tina посоветоваться, я думаю она Вам не откажет! А с Ларисой, вам однозначно по-легче будет! 8-)

0

620

Olga_ivanovo написал(а):

Андрей... человек живет в Башкирии... максимум помощи - финансовая... в ней как раз никто не отказывает... а реально работать могут только девочки и мальчики из Москвы и МО... они нас - из регионов - очень сильно выручают!

Поделитесь, возможности еще остались. Денег у меня не много, но какие-то льготы можно  решить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)