Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

SOS где находиться другое кпп на ТС мой туда в наряд уходит

0

602

Бош написал(а):

Вы Уже Герой, мы пока нет

При всем уважении... Вы так туманно изъясняетесь, что иногда не могу проследить ход ваших мыслей :blush:  :no:

0

603

Бош написал(а):

Я не болтаю, я помочь могу, а то, что Вы никак не можете работать в род коме -Ваши проблемы, значит не хотите. Гораздо проще быть сторонним наблюдателем и критиком!

Андрей... человек живет в Башкирии... максимум помощи - финансовая... в ней как раз никто не отказывает... а реально работать могут только девочки и мальчики из Москвы и МО... они нас - из регионов - очень сильно выручают!

+1

604

Olga_ivanovo написал(а):

твое наличие в РК от ТС здорово облегчит

Оля! Для меня пока не понятно с какого краю подступаться. Я думаю надо будет с Леной переговорить, да и Лариса скоро из поездки вернется. Вот тогда и разберемся.

0

605

Dariana
3-го числа около 18-19 не вы со своим МЧ сидели на КПП-1 в зале, который ближе к выходу?

0

606

Rina1967 написал(а):

буду оказывать посильную помощь РК.

Всем добрый день!
Мариночка, Вы умница, что идёте на помощь девочкам и нашим сыновьям!!!  :flag:

+1

607

Neuromancer написал(а):

Рад стараться, ваш-дит-ство!...
ЗЫ А вы меня - подписью. Неужели девушек, да к тому же молодых вставляет ВСВ?

Отредактировано Neuromancer (Сегодня 16:07:07)

Ну как сказать)
Если светануть мой трек-лист, мой список книжек на электронке, то я думаю тут многих удивлю :D

0

608

Вера ника
я счастлива, когда на фото родители находят своего ребенка)))))) спасибо авторам фото - скачивайте себе эти фотографии

+1

609

Olga_ivanovo
Здравствуйте, госпожа модератор)) Помогать РК можно по разному..

0

610

Туся1967
Не хвалите раньше времени. Рита, а Ваш боец не звонил? Прибыли там наши из ЗЮ или еще в пути?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)