Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Olga_ivanovo написал(а):

в ТС никого, поэтому Муми и за ТС разруливает, и телефоны РК только у нее... больше никому видимо не нужно...

А ведь я говорил, что в составе родкома должен быть минимум комбриг! Тогда бы так и не получилось.
Но и не понятно.......Если в родкоме только Ка, почему там все Ок, а в КА родители даже не знают с кем связаться!

0

592

Olga_ivanovo написал(а):

попробуйте еще раз и скопировать все до единой скобочки и символа

Пробовала много раз. Может, интернет дачный слабенький? Попробую, наверное, еще раз уже из дома...

0

593

Olga_ivanovo
Здравствуй! Я Муми уже говорила, что когда мой боец переберется в ТС, буду оказывать посильную помощь РК. Правда, мне надо этому еще учиться, надеюсь опытные товарищи помогут. :blush:

+4

594

Neuromancer, а сегодня Вы меня порадовали авкой  :flirt:

0

595

Olga_ivanovo написал(а):

в ТС никого

Уж больно тяжелая доля у РК. Этому надо посвятить все время и нервы. У меня всегда вызывали уважение люди, берущие на себя такую ношу.
Но сам не герой, нет.

0

596

Резедуша написал(а):

они бедняжки,исполняя наши просьбы,как бы сами не свалились!Столько нас  и столько же просьб!!!спасибо им!Если бы не Ирина мама,я бы точно не знала,где мой сын,хотя он мне и сказал,что он в ВУД,мне это ни о чём.они ,попав в Армию,становятся немногословными.Всё хорошо,не беспокойся,я в Армии,мама,сказал мне мой.А я и верю,что всё в порядке.Всё,да не всё!!!Что-то меня прорвало!!!Хватит болтать мне,от этого лучше не станет ни мне,ни моему сыну.Крик души просто,простите.

Я не болтаю, я помочь могу, а то, что Вы никак не можете работать в род коме -Ваши проблемы, значит не хотите. Гораздо проще быть сторонним наблюдателем и критиком!

+1

597

Krak0zyabra написал(а):

а сегодня Вы меня порадовали авкой

Рад стараться, ваш-дит-ство!... :D
ЗЫ А вы меня - подписью. Неужели девушек, да к тому же молодых вставляет ВСВ? 8-)

Отредактировано Neuromancer (05.01.2013 16:07)

0

598

Neuromancer написал(а):

Что нового на форуме? Угнаться нереально

Добрый день[взломанный сайт] ! А я вот решила догонять и не зря : нашла посты про присягу 16.06.2012 в Печенге ( по ряду причин я не  была на присяге )  , стала смотреть фотографии и... нашла своего солдатика любимого  на многих фото. Спасибо , большое спасибо за фото и за создание такого нужного нам всем фотоальбома. Вывод : догонять всё таки надо ( это я так думаю [взломанный сайт])

Отредактировано Вера ника (05.01.2013 16:06)

+2

599

Neuromancer написал(а):

У меня всегда вызывали уважение люди, берущие на себя такую ношу. Но сам не герой, нет

Вы Уже Герой, мы пока нет.

0

600

Бош написал(а):

Если в родкоме только Ка, почему там все Ок, а в КА родители даже не знают с кем связаться!

Если вы про Резеду, то Ирина мама - РК - нашла сына, но влиять на организацию в подразделениях РК не может... сами понимаете...

Елена-Юкович написал(а):

Попробую, наверное, еще раз уже из дома...

Лена, удалите ссылку в подписи и в Полезной инфе есть тех. раздел... может чего нито найдете, на что просто не обращаете внимание при сооружении линейки

Rina1967 написал(а):

буду оказывать посильную помощь РК

Марина, я думаю что твое наличие в РК от ТС здорово облегчит ситуацию... спасибо Вика присоединилась... проблема еще в том, что из осенников основная масса далекоживущих - Урал, Север

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)