Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

МИРНАЯ

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/piNGY.jpg

+1

52

Northman
Новая ава - супер :cool:

0

53

Neuromancer написал(а):

Новая ава

Да вы мужики воспоминаниями разбередили - вся молодость перед глазами....  :glasses:

+1

54

Милые мои форумчанки и форумчане, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за поздравления! Чувствую себя, как именинница. Ведь это уже полу-дембель.)

МИРНАЯ
Ирина, с Днём рождения Вас!

Как на солнечной картине
Не тускнеют краски дня,
Так и в жизни у Ирины
Хватит мира и добра.
Мы Ирину поздравляем
С торжеством ее души,
Счастья полного желаем
Для нее и для семьи!

0

55

Всем добрый вечер!! Были сегодня в ТС народу тьма!! 3-4 бат на карантине, так что не куда не пустили, но передачу взяли, такие ребята на КПП классные!! И поговорили и лейтенант с ними тоже очень замечательный!!Причем, что понравилось в части снег убирает трактор, не так как в ЗЮ, ребята лопатами, еще и кант делали, я спросила, а почему нет на сугробе канта, а мне сказали, что начальник части запретил солдатам снег убирать!! Ну вообщем конечно расстроились что деткой не повидась, а так конечно позитив!!

+1

56

Northman написал(а):

вся молодость перед глазами....

на аве просто гусар в советской форме  :cool:  :D  летная форма?

0

57

Neuromancer
Этот актер у любимый))
А так матюкайте меня, сегодня мой бывший солдатик мне вещи мои привезет......

0

58

Northman написал(а):

вся молодость перед глазами

Надо сделать скан своих армейских фото. Но у меня их очень мало

0

59

МИРНАЯ написал(а):

С Днем рождения!  :flag:  :flag:  :flag:

Свернутый текст

Ссылка

0

60

Всем привет из заснеженной Финляндии!  :flag: Решили отставить хворать и киснуть, а съездить покататься на лыжиках к соседям-финнам. Погода супер - самое то! Я бегом догонять.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)