Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Всем привет :flag:
Что нового на форуме? Угнаться нереально :no:

Отредактировано Neuromancer (05.01.2013 15:53)

+1

582

Я сразу говорил, что присоздании родома председатель - из ТС, замы из КА и ЗЮ. И чтоб по призывам менялись. Вот результат в КА обратиться не к кому! Я ведь не в первый раз организовываю Людей! Тем более, что в КА место дислокации поменялось, а во внимание это никто не принял!

0

583

Елена-Юкович написал(а):

Я копирую ВВ-код и вставляв именно его, но картинка не появляется. Вместо нее - крестик и сам код.

попробуйте еще раз и скопировать все до единой скобочки и символа

0

584

Резедуша написал(а):

нам только говорят,что всё будет в порядке,а я не вижу его.Все расхваливают своих командиров,а я не могу.,

0

585

Кто знает, в какое время завтра КПП открывается в ТС?

0

586

Бош написал(а):

Я сразу говорил, что присоздании родома председатель - из ТС, замы из КА и ЗЮ. И чтоб по призывам менялись. Вот результат в КА обратиться не к кому! Я ведь не в первый раз организовываю Людей! Тем более, что в КА место дислокации поменялось, а во внимание это никто не принял!

как раз все члены РК в КА!!! в ТС никого, поэтому Муми и за ТС разруливает, и телефоны РК только у нее... больше никому видимо не нужно... она заболела и даже больная работала... сегодня возможно к сыну поехала...

0

587

Бош
Здравствуйте! Там Вам не видно, 3 бат еще не прибыл?

0

588

Neuromancer написал(а):

Всем привет. Что нового на форуме? Угнаться нереально

Леша привет... ничего не пропустил... все нормально... ровно...

0

589

Так, смотрю опять лазарет на повестке дня %-)

0

590

Бош
РК у нас отличный,но ведь их единицы!!!они бедняжки,исполняя наши просьбы,как бы сами не свалились!Столько нас  и столько же просьб!!!спасибо им!Если бы не Ирина мама,я бы точно не знала,где мой сын,хотя он мне и сказал,что он в ВУД,мне это ни о чём.они ,попав в Армию,становятся немногословными.Всё хорошо,не беспокойся,я в Армии,мама,сказал мне мой.А я и верю,что всё в порядке.Всё,да не всё!!!Что-то меня прорвало!!!Хватит болтать мне,от этого лучше не станет ни мне,ни моему сыну.Крик души просто,простите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)