Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Помогите, пожалуйста!
Полдня пытаюсь вставить линеечку в подпись. Вроде все делаю правильно, но вставляется только ссылка. (((

0

572

"Молодежь" вообще не знает с кем связь держать! Что ж за пофигизм! Зачем род ком делали. Вопросы то у них - для них серьезные! Для нас может уже и нет. Ну ка давайте, мои дорогие, помогайте. Я ведь уже и не на все вопросы могу ответить!

0

573

Бош
нам только говорят,что всё будет в порядке,а я не вижу его.Все расхваливают своих командиров,а я не могу.,извините меня,просто пока не за что.Если  из ТС есть на  форуме офицеры,то из КА я пока не наблюдаю и спросить о насущных проблемах не у кого.я не хочу никого и ничем обидеть,знаю,что Вы уже не имеете к этому отношения непосредственного,но всё равно спасибо,что  Вы есть.

0

574

Бош написал(а):

А где родком! НГ не повод бросать свои обязанности!

Ирина улетела во Владивосток, Муми и Вика до поздна в сети... дела есть свои тоже... никто никого не бросает... все на своих местах)

+1

575

Елена-Юкович написал(а):

Помогите, пожалуйста!
Полдня пытаюсь вставить линеечку в подпись. Вроде все делаю правильно, но вставляется только ссылка. (((

вы скопируйте ВВ-код, а не ссылку

0

576

Бош
мы из Ленинградской обл.

0

577

Бош написал(а):

Зачем род ком делали.

Андрей. я с вами не соглашусь... РК у нас работает очень напряженно... к большому сожалению РК - это мамы бойцов из КА, но они в ТС во всю работают... а вот из ТС практически никого....

0

578

Резедуша написал(а):

Если  из ТС есть на  форуме офицеры,то из КА я пока не наблюдаю и спросить о насущных проблемах

РОД КОМ! Вот Вам и ответ! Я ведь до сих пор не позволяю себе даже забор пересечь! ПОМОГАЙТЕ, ведь есть представитель родкома Калининца!

0

579

Olga_ivanovo написал(а):

вы скопируйте ВВ-код, а не ссылку

Я копирую ВВ-код и вставляв именно его, но картинка не появляется. Вместо нее - крестик и сам код.

0

580

Всем доброго дня! Девчонки из РК помогают всем, кто к ним, обращается и если это в их силах. Но у них тоже есть домашние дела и работа, ведь семью и мужей никто не отменял на этот год))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)