Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Резедуша написал(а):

в АДН сплошные проблемы

Я думаю, что Ваши слова прочтут должностные лица арт дивизиона. Я немного отстал от жизни и не могу подтвердить, или опрвергнуть Вашу озабоченность. Но знаю, что сайт читают и учавствуют в нем многие офицеры, Думаю с Вами скоро свяжутся! Не так ли, товарищи Офицеры?

0

552

Добрый  день, мои дорогие! Хороших новостей с передовой!  8-)

Отредактировано MARISHA (05.01.2013 15:37)

0

553

Dariana написал(а):

у меня есть номер командира роты, но вот взвода нет((((

Стеснительность здесь не прокатит! Вы ведь не каждый день приезжаете! Позвоните ротному. Объясните ситуацию. И встречайтесь. Есть жесткий запрет на посещение. Я его два раза за почти три года вводил. Уточняйте.

0

554

Бош написал(а):

Стеснительность здесь не прокатит! Вы ведь не каждый день приезжаете! Позвоните ротному. Объясните ситуацию. И встречайтесь. Есть жесткий запрет на посещение. Я его два раза за почти три года вводил. Уточняйте.

Хорошо!!! а извените за вопрос а вы с какого бата?? просто я новая тут и не чего еще не знаю

0

555

Dariana написал(а):

а вы с какого бата??

Уже со всех и не с какого!

0

556

Резедуша написал(а):

Лишь бы не пневмония!!!!А так,всех вылечат!!!

Резедуша, А нам,  запневмонившим, что   остается? :crazyfun:  :crazyfun:  Нас тоже вылечат! :flag:
Скорее поправляться вам!!!

0

557

MARISHA
Добрый день)

+1

558

Бош
Я жена..и за те 4 года что его знаю, он никогда не болел, спортсмен, занимался. Но тут уже успел переболеть краснухой (никто не застрахован верно? и симулировать такое трудно) и отитом, я подозреваю еще и гайморит. Я его слышу только по телефону и до вчерашнего дня он сипел как кастрированный кот, в голосе присутствовали только высокие нотки и сипы, а родные которые к нему ездили подтвердили, что с виду он тот еще вояка. Почему так? Я не знаю. Для меня это шок, да и для папы его тоже. Вещей жалко конечно, передавали ему там много всего, но это дело наживное. Найду как и через кого еще передать, лишь бы выздоравливал

0

559

MARISHA
Обязательно,очень хочу этого и всем желаю и себе с сыном тоже скорейшего выздоровления :flag:

+1

560

MARISHA написал(а):

А нам,  запневмонившим, что   остается?

Хреновая болезнь, замутировала! Держитесь в курсе через лечещих врачей и командиров. Кто придупрежден, тот вооружен. Зная, что говорю. Держите каждодневную Связь!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)