Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Бош написал(а):

если это штатная ситуация, то на высокий уровень и докладывать нет смысла. Есть по другому, когда по звонку дежурного врача свою волгу в госпиталь с больным отправляешь. Потому что она самая быстрая. А еще быстрее, и это очень часто, когда офицеры на своих машинах больных по госпиталям развозят! Хоз подряд БЛИН!

Ну и мАлАдцы!!!  :flag: А что делать.........

0

542

Xenia написал(а):

А что делать.........

Жаль, что уже не мне думать, что делать, но времена изменились, и все возвращается!

0

543

Бош написал(а):

Да нет никакого карантина. Есть ограничения для тех подразделений, у которых порог заболеваемости подходит к критическому. Кстати, за 25 лет в армии так всегда на НГ праздники!

просто утром после построения мой написал смс что их закрыли на карантин а теперь написал что выпустят ток не известно на сколько, я думаю все же поехать

Отредактировано Dariana (05.01.2013 14:57)

0

544

Dariana написал(а):

просто утром после построения мой написал смс что их закрыли на карантин

Так всегда говорят, когда ситуация немного плохая. Не переживайте, это просто привентивные меры командования к недопущению вспышки заболеваемости. Извините мы Должны Так поступать.

0

545

Резеда над полем ввода вообщения есть три цветных слйдика (между книжечкой и стрелочкой), жмешь туда, делаешь выбрать (например с компа) - загрузить - после появления превью (просмотр) - вставить файлы... делаешь отправить...

0

546

Бош написал(а):

Так всегда говорят, когда ситуация немного плохая. Не переживайте, это просто привентивные меры командования к недопущению вспышки заболеваемости. Извините мы Должны Так поступать.

т.е. если я поеду завтра есть вероятность что его пустят?

0

547

Бош
Спасибо Вам за информацию,но по-моему в АДН сплошные проблемы.нужно же было угораздить сына попасть туда!!!С.начала не могла понять где он и как это называется.У всех  как положено ,например:1 рота,3 взвод,а тут чушь какая-то.

0

548

Всем привет и хорошего дня))

0

549

Dariana написал(а):

.е. если я поеду завтра есть вероятность что его пустят?

Так для этого у Вас должен быть телефон командира взвода и роты. Созвонитесь. Я думаю проблем не будет. А я лично не знаю.

0

550

Бош написал(а):

Так для этого у Вас должен быть телефон командира взвода и роты. Созвонитесь. Я думаю проблем не будет. А я лично не знаю.

у меня есть номер командира роты, но вот взвода нет((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)