Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

ЁжикВася написал(а):

боец запросил мочалку. как у них уставная там? СОС!

Индивидуальные мочалки должны выдавать в бане, но с ситуацией аутсорсинга утверждать не могу, может и на мочалках на дома на "Молочном переулке" экономят.
После получения мочалка может храниться - за тумбочкой на гвозде - для просушки, после этого на второй полке тумбочки в пакете.

0

532

Резедуша написал(а):

А так,всех вылечат!!!

Повторюсь!
Эпидемия - это когда 10% от количества военнослужащих. Для бригады - это примерно 550 человек, для батальона - 50, роты - 10.
Но и это не смертельно. При приближении к этой ситуации включаются старшие медицинские начальники, госпиталя, выездные бригады. Дело в том, что в последнее время много и часто ошибались на этом. Данная ситуация в нашем регионе не возможна. (Оч. много контроля).

+1

533

Бош
Просто мой солдат еще толком в роте не был, все по санчастям и изоляторам, а тут эти переезды из Зю в ТС, в ТС ему места не хватило спал на сержантской кровати, вещи соответственно тоже непонятно где. Вещей и так многих не досчитался, говорит наверное и мочалки нет уже

0

534

Бош
А кто-то об этой ситуации,извините,докладывает????

0

535

ЁжикВася написал(а):

Бош
Просто мой солдат еще толком в роте не был, все по санчастям и изоляторам, а тут эти переезды из Зю в ТС, в ТС ему места не хватило спал на сержантской кровати, вещи соответственно тоже непонятно где. Вещей и так многих не досчитался, говорит наверное и мочалки нет уже
Подпись автора
ТС 3 бат, 15 рота

Как знакома эта ситуация!!!
К сожалению механизм решения этой проблемы зависит не от приказов и правил, которые устанавливают командиры (они отданы и установлены!), а от порядочности сержантов и младшего командного состава.
Я не утверждаю, что где-то, кто-то, что-то уворовал. Потерялось просто, а искать хозяина - лишний г -й "проблем".
Вещей жаль, конечно, но почему солдат сразу после призыва из санчастей и госпиталей не вылазит? Слабенький или хитрый. Тоже вопрос для обсуждения, но не моего, ведь Вы - его родители и знаете его гораздо лучше!
И не болейте НИКТО в НОВОМ ГОДУ!

0

536

Резедуша написал(а):

А кто-то об этой ситуации,извините,докладывает????

если это штатная ситуация, то на высокий уровень и докладывать нет смысла. Есть по другому, когда по звонку дежурного врача свою волгу в госпиталь с больным отправляешь. Потому что она самая быстрая. А еще быстрее, и это очень часто, когда офицеры на своих машинах больных по госпиталям развозят! Хоз подряд БЛИН!

+3

537

всем добрый день! подскажи на данный момент сейчас какого дела с карантином?

0

538

Резедуша написал(а):

АДН,ВУД,КА

Я не заметил, что ГСАДН. У вас проблема с отправкой в госпиталь была и при мне. Надеюсь решили со временем.

0

539

Оля,как нужно фото отправлять?

Отредактировано Резедуша (05.01.2013 14:52)

0

540

Dariana написал(а):

дела с карантином?

Да нет никакого карантина. Есть ограничения для тех подразделений, у которых порог заболеваемости подходит к критическому. Кстати, за 25 лет в армии так всегда на НГ праздники!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)