Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Ольга(жена)
Спокойно,Оль,всё определят и тебя вылечат и меня вылечат!!!Шутка!!!Лишь бы не пневмония!!!!А так,всех вылечат!!!

0

522

Olga_ivanovo написал(а):

второй закон Менделя))))

Угу)) мне мой ща объясняет как это вышло) а я решила, раз не серая - знач мутант :D

0

523

Olga_ivanovo написал(а):

Света, получается кубрик еще на 2 помещения делится???

у наших на 4!!!!сушилка, сан.узел и 2 комнаты, в которых по 4 кровати, тумбочки и стула.

0

524

Olga_ivanovo написал(а):

то есть и во 2 бате карантин? вчера говорили, что в 3 и 4 не выпускали на КПП

Нет, Оля! Больных мало. Я так понимаю во избежании распространения заболевания, чтобы поменьше контактировали, а то в караул ходить будет некому. Наш говорит стараются даже в столовой меньше контактировать с др. батами.

0

525

Анжела написал(а):

Нет, Оля! Больных мало. Я так понимаю во избежании распространения заболевания, чтобы поменьше контактировали, а то в караул ходить будет некому. Наш говорит стараются даже в столовой меньше контактировать с др. батами.

во как... я так поняла ТС многочисленнней, чем КА

0

526

Olga_ivanovo написал(а):

во как... я так поняла ТС многочисленнней, чем КА

по-моему Натали2012 писала, что примерно 25% (КА) к 75% (ТС)

Отредактировано Светик-семицветик (05.01.2013 14:19)

0

527

Прапорщик запаса
Никто не ставит себе сам диагнозы,мы далековато находимся,чтобы их ставить!!!На слизистой как раз сегодня и появилось.Пусть пожалуйста Ваша дочь посоветует,ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ,кроме зелёнки есть ещё что-нибудь,чем можно намазаться?Я уже и не помню,как протекает болезнь,дочь болела в детстве,а сын нет.Как долго это продлится?И какие последствия после перенесения болезни в 20ти летнем возрасте?

0

528

Olga_ivanovo
Это точно,хитрющие!!!!

0

529

Светик-семицветик написал(а):

у наших на 4!!!!сушилка, сан.узел и 2 комнаты, в которых по 4 кровати, тумбочки и стула.

Курорт! 8-) Если не ошибаюсь у нас туалеты не в кубриках.

Отредактировано Xenia (05.01.2013 14:31)

0

530

Резедуша написал(а):
Свернутый текст

Прапорщик запаса
Никто не ставит себе сам диагнозы,мы далековато находимся,чтобы их ставить!!!На слизистой как раз сегодня и появилось.Пусть пожалуйста Ваша дочь посоветует,ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ,кроме зелёнки есть ещё что-нибудь,чем можно намазаться?Я уже и не помню,как протекает болезнь,дочь болела в детстве,а сын нет.Как долго это продлится?И какие последствия после перенесения болезни в 20ти летнем возрасте?

Фукорцин,но он красный.Что красным ходить,что зелёным... Лишь бы поскорей выздоравливал!!!  :flag: А ещё ,я помню,от зуда раствором щелочным мазала(вода с содой),чтобы чёса сильного не было.

Отредактировано Xenia (05.01.2013 14:32)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)