Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Olga_ivanovo написал(а):

большое количество людей в ограниченном пространстве... вот и болеют очень... плюс вирус, как ему и полагается, мутирует...зараза...

"Настоящая ветрянка"- это вирус герпес зостер и передается только воздушно-капельным путем. Настоящая ветрянка- это когда есть высыпания на волосистой части головы и слизистых оболочках, все остальные высыпания - вторичные признаки. У меня дочь военный врач и начинает нервничать, когда мамы ставят диагнозы заочно и начинают пичкать лекарствами сыновей, не думая о последствиях. Можете кидаться тапками.

0

512

Olga_ivanovo
У меня котяра жлобина-Жуликом кличут и мама его -Бутяша.Жулик-ну вылитый мужчинка,среднестатитический,который пожрать и поспать,ну само собой и погулять,не без этого,а мамаша его -клуша,но хитрая и умная-жуть,2 раза пыталась в силу обстоятельств отравить.Фигу,не стала жрать,ну я и подумала,что именно она и должна остаться!!!Оба черные с белым.

0

513

Ольга(жена)
Оля... ждем когда определят... очень терпеливо ждем...

0

514

Девочки-мальчики, вдруг кому-то актуальна информация по посещению на сегодняшний день в ТС. Правда это касается 2 бата ( у других я так понимаю на усмотрение командиров) . Нашим можно забрать только сумки. Прежде чем поехать свяжитесь с сыном. Вдруг кому понадобится.

+2

515

Krak0zyabra
Прям, как наша!!! Может сестры???

0

516

Светик-семицветик
Вот видите,только моему достаются "сливки",20  человек и кровати 2х ярусные!!!!!

0

517

Прапорщик запаса
да мы вроде не лечим)))) просто обсудили факт... я честно говоря не знала, что в первую очередь на голове и слизистых высыпания должны быть... хотя ребенок у меня болел в детстве ветрянкой...

Резедуша написал(а):

Оба черные с белым.

хитрые они))

0

518

Прапорщик запаса написал(а):

Krak0zyabra
Прям, как наша!!! Может сестры???

Кто знает кто знает))

Моя кошара дочка серого кота и серой кошки..Среди всех котят была одна единственная черная, все серенькие. Вот мы ее и взяли)

0

519

Анжела написал(а):

Нашим можно забрать только сумки

то есть и во 2 бате карантин? вчера говорили, что в 3 и 4 не выпускали на КПП

0

520

Krak0zyabra написал(а):

Среди всех котят была одна единственная черная, все серенькие

второй закон Менделя))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)